Своё дело


Не бойтесь допускать косяки

Автоваз косячить не боится. Иногда получаются неплохие машины. Такие, что их производят десятилетиями.
Автоваз косячить не боится. Иногда получаются неплохие машины. Такие, что их производят десятилетиями.

Я тут встретил такое мнение, что не стоит боятся допускать косяки. Это правило, рекомендация встречается в различных формах. Где-то пишут о том, что вы должны позволить некоторым кирпичам выпадать, когда вы строите свой проект.

Конечно, это не относится к случаю, когда вы делаете операцию на живом сердце или проектируете ядерный реактор. Но вот когда вы делаете свой сайт, то важно не заморачиваться на дизайне, не заморачиваться на каких-то там логотипах, а нужно сосредоточиться на контенте и его качестве. Качество контента нельзя измерить, но его можно прочувствовать.

Я встречал в сети сайты с таким ужасным дизайном и с такой большой посещаемостью, что мне сейчас абсолютно ясно, что для того, чтобы создать успешный web-ресурс, совершенно не обязательно быть дизайнером-перфекционистом, а нужно только сфокусироваться на действии. А именно - на заполнении сайта контентом. Так как без этого вы не достигните высокой посещаемости.

То же самое относится и ко многим другим отраслям. Хотите продать кактус - берите его с подоконника и тащите на местный рынок. У вас может не быть даже торговой точки. Вы его сможете продать и так.

Хотите построить автозавод? Начните что-то делать в своём гараже. Главное - действовать, а не застрявать на каком-то уровне, полируя какую-то деталь.




13.01.10, 21:27
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru