Своё дело


Недорогие чернила для принтеров Epson: предложение от компании INKSYSTEM



Компания INKSYSTEM разработала дешевые аналоги цветных чернил для струйных принтеров Epson L. Новинка уже доступна на российском рынке расходных материалов.

Корпорация Epson еще в 2011 году запустила в продажу линейку принтеров с оригинальной СНПЧ, но удобное и качественное решение от альтернативных производителей появилось только сейчас. Продукт по своему химическому составу практически дублирует оригинальные краски. Чернила сходны с оригиналами не только внутренне, но и внешне. Дизайн удобных баночек от производителя почти в точности воплотили для неоригинальных чернил, что достаточно удобно при заправке системы благодаря специальному носику.

Оригинальная встроенная СНПЧ сама по себе не означает, что печать станет очень дешевой. Система может работать только в комплекте с чернилами, которые выполняют главную роль в процессе печати. Производители оригинальных расходных материалов строят рекламу своих продуктов таким образом, чтобы пользователь попал в ловушку: используй оригиналы или получи некачественную печать и потерю гарантии.

Эту ловушку можно обойти, если знать, каким чернилам отдать предпочтение. Для использования в СНПЧ эффективно выбрать новую разработку INKSYSTEM, которая гарантирует высокое качество печати. Эти чернила по своему химическому составу близки к оригинальным, что обеспечивает сохранение цветопередачи и качества. При этом их стоимость заметно ниже, а значит, и отпечатки будут дешевле.

Цена одного фото 10х15 (без учета стоимости фотобумаги), напечатанного оригинальными чернилами, составит 1 цент. Печать точно такого же фото чернилами INKSYSTEM будет стоить 0,3 цента. На данный момент одна баночка 100 мл чернил INKSYSTEM стоит $6. В то время как такой же объем чернил от Epson обойдется в $17. Разница в цене существенна — в 3,5 раза.

8 лет на рынке расходных материалов сделали INKSYSTEM мастером производства альтернативных чернил. Разработка красок для L-серии — это необходимый этап развития компании, продукция которой должна отвечать любым современным тенденциям. Новые чернила прошли ряд проверок как на качество, так и на совместимость с разными принтерами.

Видеообзор.


Производство чернил — процесс почти магический. Чтобы получить нужный состав, тщательно рассчитываются соотношения пигмента и растворителя. Продуманный процесс производства позволяет получить яркие краски, которые отлично смешиваются, образуя массу оттенков.

С такими чернилами даже печать на средних параметрах качества может дать неожиданно хороший результат. Пигмент, растворенный в водной основе, обеспечивает насыщенное и гладкое покрытие бумаги. Каждый базовый цвет является классическим: абсолютный черный, глубокий синий, насыщенные пурпурный и желтый. Для использования в оригинальной СНПЧ эти краски подходят идеально. С ними можно создавать даже профессиональные фото или дизайнерские материалы совсем недорого.

Чернила уже можно купить. L-серия действительно популярна среди пользователей, ее устройства используются дома, в фотосалонах и на рабочих местах. Сочетание высокой производительности СНПЧ с отличными недорогими чернилами открывает новые возможности для печати. Продажи происходят через основной сайт компании originalam.net. Товар доступен на территории России, Украины, Беларуси и Казахстана.




22.05.15, 17:20
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru