Своё дело


Несносные боссы - комедия про кризис на работе



Вскоре на экраны выходит вторая часть «Несносных боссов». А я намедни посмотрел первую часть. И не мог пройти мимо и не написать небольшую рецензию. Несносные боссы рассказывают про трех неудачников, у которых их руководители настоящие скотины.

У одного из трех друзей босс - деспотичный, эгоистичный и настроенный на эксплуататорство мужик средних лет. Этот босс обещал товарищу повышение и тот работает безвылазно. В итоге по итогам 8 лет работы - никакого продвижения по службе.

Второй друг тоже не может похвастаться хорошим начальником. Тот употребляет психотропные вещества и ведет себя абсолютно неадекватно.

У третего из друзей босс - молодая женщина, которая к нему домогается. Все было бы хорошо, но друг скоро женится.

Почему этот фильм представляет интерес? Дело в том, что мало кто доволен своим начальством. Руководители могут быть лучше или хуже. Но в конечном итоге это те люди, которые говорят нам что и когда делать. Поэтому их сложно искренне слушаться. В итоге фильма все три друга занимают руководящую должность своих боссов.

Что можно сказать о комедии? Довольно смешная лента. Юмор начинается с первых кадров, когда один из героев первым приезжает на работу, когда на улице еще темно и на парковке никого нет. И он рассказывает про свою жизнь и протухший в холодильнике лайм. Или киви - сложно уже сказать. Юмор в комедии типично американский - пошловатый и грубоватый, поэтому я бы поставил ограничение по возрасту 18+. Но все-таки авторы не скатились во все тяжкие и комедия осталась сравнительно приличной.

Во второй части «Несносных боссов» рассказывается о том, как эти неудачники открывают свой бизнес. Так как наш блог рассказывает о деловом мире и малом бизнесе, мы просто будем обязаны написать рецензию на вторых несносных боссов.




26.11.14, 18:48
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru