Своё дело


Новая лада веста в 2015 году!







У АвтоВАЗа дела идут в этом году не очень хорошо. Продажи у отечественного производителя упали сильнее, чем у любой другой иномарки. И хотя качество автомобилей марки «лада» заметно выросло, но против завода теперь играет не только плохая репутация от предыдущей деятельности, но и новый экономический кризис.



Тем не менее, АвтоВАЗ представил 27 августа на Московском международном автомобильном салоне сразу несколько новинок. В том числе и ладу весту (Vesta).

Лада Веста - это автомобиль более высокого класса по сравнению с производимыми сегодня Ладой Калиной 2 и Ладой Гранта. Это автомобиль средний между сегментами B и С - классов. То есть, машина будет более крупной по сравнению с предыдущими автомобилями (ладу ларгус не считаем за легковой авто).

Лада Веста будет запущена в серийное производство уже в сентябре 2015 года. По предварительной информации, стоимость Lada Vesta в минимальной комплектации составит от 350 тысяч рублей. Однако, возможно, что за год ценник все-таки подрастет. При этом в максимальной комплектации Lada Vesta 2015 будет стоить около 500 тысяч рублей. Предполагается, что машина будет экспортироваться в ЕС и страны СНГ.

Внешняя поверхность кузова будет оцинкована. Коррозийная стойкость кузова обещается на уровне 6 лет. Не так уж и круто, особенно, если учесть, что у Audi 80 еще в 80-х годах прошлого века Audi давала гарантию на кузов 12 лет. Лада Веста 2015 также будет оснащена антигравийной защитой порогов и дисков. Бензобак будет иметь внушительный объем в 55 литров.

Длина новой лады весты составит 4 метра и 35 сантиметров. Колесная база седана составит 2 метра и 65 сантиметров.

Характерная особенность Лады Весты 2015 - это агрессивный дизайн фар и боковых дверей. Напоминает концепт-кар Lada X-Ray! Смотрится стильно и более смело, чем автомобили конкурентов. Лада веста при должном уровне качества в теории может составить серьезную конкуренцию для Hundai Solaris, Renault Logan, Nissan Almera и может конкурировать не только на российском и на внешнем рынке.

ЛАДА ВЕСТА 2015 ВИДЕО






03.10.14, 16:11
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru