Своё дело


Новости пирамида МММ 2012

Вот они, МММ-щики!
Вот они, МММ-щики!

Вообще-то это очень печально, что Сергей Мавроди продолжает абсолютно беспрепятственно выстраивать финансовые пирамиды. В этом году стало известно, что пирамида вошла в тираж. То есть, по всей видимости Мавроди будет известен не одной и не двумя финансовыми пирамидами, а целой цепочкой финансовых пирамид. По крайней мере МММ-2012 является уже третей по счёту, и если его не остановят, то возможно появится и МММ-2013 и так далее.

Возникающие новости по ТВ об МММ вводят в настоящий шок. С одной стороны, удивляет, что пирамида существует абсолютно беспрепятственно. С другой стороны, удивляет то, что находятся люди, которые вкладывают в МММ все свои фамильные сбережения. Это просто жесть.

А потом на улицах своего города я встречаю людей, которые агитируют за МММ с помощью фирменных кепок, огромных флагов и листовок, в которых обещают Ладу приору, которая стоит 320 тысяч рублей (такое барахло так дорого стоит!) всего за 25 тысяч рублей и полгода ожидания. Apple iPhone 4S 64 Gb обещают за 10 тысяч рублей и 3 месяца. Что ещё более удивительно, так это то, что на рекламной брошюре написано: «Пирамиды опасны для вашего финансового здоровья». То есть люди из МММ-2012 открыто заявляют, что собираются вас обмануть и оставить без денег.

Моя теория популярности МММ заключается в том, что азартные игры в стране запрещены, а поэтому люди и находят альтернативы азартным играм – такие как МММ-2011, которая похоже или грохнулась или вот-вот грохнется. Почему лавочку до сих пор не прикрыли – это вопрос.

На мой взгляд, лучше бы митингующие в Москве орали бы не о нечестных выборах, а о том, что надо закрыть деятельность МММ. Так или иначе, редакция сайта не рекомендует иметь дело с МММ. Остаётся лишь только делать прогнозы того, чем это всё кончится.




11.06.12, 03:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru