Своё дело


Новый формат

Гараж. Это только начало
Гараж. Это только начало

Всем привет и добро пожаловать! Сайт garagebiz.ru динамично разививается. С нами уже много подписчиков, а также постоянных читателей.

Читают garagebiz.ru в США, России, Беларуссии, на Украине, Герамании, Узбекистание и многих других странах. Все перечислить сходу – не так-то просто smile Есть даже читатели из Южной Америки и Африки.

Приходят предложения о различных формах партнёрства. Событий за пару недель произошло столько, что голова уже идёт кругом.

С этой недели garagebiz временно переходит на режим обновления "раз в три дня". Это вынужденная мера. Нужно привести в порядок дизайн во многих местах, утвердить окончательную структуру разделов и наметить планы развития на будущее.

Также проводится оптимизация всех замороженых проектов. Сливаются несколько хостингов в один. Мера вынужденная и антикризисная.

Но очень скоро я рассчитываю вернуться обратно в режим ежедневных обновлений. А в ближайшей перспективе довести частоту обновлений до 3-10 раз в сутки. В связи с этим собираю коллектив авторов. Всем, кто заинтересован – писать на . На первых порах оплату могу обещать скромную – от 50 до 100 рублей за 1 хорошую статью. Учитывая, что интересную мысль можно записать за 15 минут при наличии навыка скоростного десятипальцевого набора текста, то это не так уж мало.

Олег.




20.07.09, 02:59
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru