Своё дело


Новые возможности для работников такси


Современные службы такси работают без раций. Существует несколько разновидностей автоматизированных программ для диспетчерских служб, которые осуществляют быструю и эффективную связь между клиентами, диспетчерами и водителями.

Уникальная программа для такси работает посредством интернета. Для того чтобы оценить все ее преимущества, достаточно смартфона или планшета. Программа включает в себя множество модулей с самыми востребованными функциями.

Основные составляющие программы для такси

1. Навигатор, который определяет местонахождение клиента, сделавшего заказ, и конечное место назначения;
2. Таксометр, который делает подсчеты стоимости каждой поездки с учетом тарифов компании и времени в пути;
3. Запись всех разговоров;
4. Возможность вести отчетность и статистику работы каждого водителя, диспетчера, что влияет на эффективность деятельности всей компании в целом;
5. Отпала необходимость звонить клиенту при подаче машины, так как действует автоматическое оповещение клиента о статусе заказа.

Распределение заказов между клиентами осуществляется следующими способами:

1. В порядке очередности;
2. По секторам;
3. Поиск ближайшей машины к месту заказа.

Программа для диспетчеров и для водителей отличается некоторыми моментами. Так, в программу для диспетчеров встроен многоканальный SIP телефон, который определяет входящий номер и информацию о дозвонившемся клиенте. Здесь же содержится информация о бонусах на счете, если таковые действуют в данной компании. В случае необходимости можно составить черный список недобросовестных заказчиков.

Легкость и простота сервиса позволяет водителям экономить время и сосредоточиться на дороге. Прием заказа осуществляется в течение пятнадцати секунд. Автоматическая прокладка маршрута и поиск кратчайшего расстояния между пунктами позволяют подать машину максимально быстро. Количество успешно выполненных заказов увеличивается, тем самым, увеличивая заработную плату водителю. С помощью данного сервиса упрощена система отчетности. В автоматическом режиме ведется учет всех платежей и списываний средств со счета пользователя. 

Для решения сложных вопросов и неприятных ситуаций, возникших во время выполнения заказа, водитель может воспользоваться тревожной кнопкой. 

Достаточно скачать приложение на смартфон или планшет и все преимущества данной программы можно будет оценить на собственном опыте.




09.12.16, 00:45
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru