Своё дело


Нужны ли молдинги на двери авто



Существует мнение, что защитные молдинги (это такие горизонтальные планки на дверях) портят внешний вид. На мой же вкус, многое зависит от цвета конкретной машины, а также от цвета этой защиты на двери авто. А вот жизненная история, которая случилась буквально сегодня.

Мы с моим юристом решили сегодня встретиться и покататься на машинах друг друга. И вообще немного пообщаться, так как давненько не виделись. Все шло хорошо, пока он не решил поставить машины рядом, чтобы сравнить высоту. В итоге юрист с полного размаха сидя за рулем моей машины ударил свою машину дверью. Не стоит говорить, что я от этого был не в восторге, так как машина была куплена всего 4 месяца назад и попадать в ДТП, пускай и такое мелкое - в планы не входило.

Но что сделано - то сделано. Потом я все-таки вышел посмотреть, чем обернулся удар. У меня на кромке молдинга с самого конца несущественная царапина темного цвета (или же это краска от соседней шкоды). У юриста на машине едва заметная царапина. Но на этот раз не на молдинге, а непосредственно на лакокрасочном покрытии.

Могу себе лишь представить размер моего разочарования, если бы я повредил бы кромку двери, а не кромку защиты. Если бы лакокрасочное покрытие сползло бы, то ее пришлось бы красить, чтобы не пошла коррозия. А так по крайней мере можно оставить все так как есть.

На собственном опыте я убедился, что защитные молдинги - это весьма нужная вещь. Сам я очень аккуратно выхожу из машины. Но я не предвидел того, что мой решит с размаха выбраться из авто и, к тому же, стукнуть свою же машину. Занавес.




14.11.15, 21:48
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru