Своё дело


Обмен Perfect Money на Яндекс Деньги - одна из самых востребованных операций на сегодня


Чтобы провести работу с электронной платежной системой Perfect Money, пользователям часто бывает необходимо совершить вывод денег из интернет-кошелька или обменять их на другую валюту. Для этого часто прибегают к помощи онлайн-сервисов, которые предлагают выгодные условия обмена и высокий уровень безопасности.

Одним из популярных интернет-ресурсов, что совершает обмен Perfect Money на Money. Yandex, является BestChange.ru. Здесь можно не только выполнить различные криптовалютные операции, а и вывести деньги на карту любого банка.

Данный сервис имеет удобный интерфейс, благодаря которому легко совершать работу как русскоязычным, так и англоязычным пользователям. Клиент, который впервые решил воспользоваться услугами сайта, может ознакомиться с подробными инструкциями, что находятся в главном меню. А при возникновении каких-либо вопросов достаточно обратиться за помощью к менеджерам, они оперативно осуществят поддержку и помогут выполнить желаемую операцию.

Алгоритм действий обмена Perfect Money на Яндекс

Производя обмен Перфект Мани на Яндекс, пользователь поочередно выполняет такие действия:

  1. Заполняет платежную информацию. Для этого в соответствующую таблицу нужно ввести сумму, номер кошелька, с которого требуется списать деньги в системе Perfect Money, а также счет Яндекс, на который будет осуществляться перевод средств.
  2. Осуществить оплату. После согласия клиента с правилами обмена, он автоматически переходит в обменник Perfect Money, где следует зайти в свой кошелек и выполнить перевод денег. А чтобы это сделать, обязательно нужно ввести логин с паролем.
  3. Подтвердить оплату. По завершении предыдущих операций нужно снова вернуться в обменный сервис и подтвердить оплату еще раз. Менеджеры оперативно обработают поступивший заказ и переведут средства на указанный счет Яндекс.

Данные операции помогают выполнить обмен Perfect Money на Яндекс в течение короткого времени. В среднем это занимает не больше пятнадцати минут.

Основные преимущества в использовании сервиса Вestchange

Чтобы приступить к работе с обменным сервисом и осуществить обмен ПМ, не обязательно проходить регистрацию. А если пользователь выполнял какие-либо действия хотя бы раз, система автоматически зарегистрирует его данные и отправит их на почту для осуществления входа.

Благодаря правильно построенной работе личного кабинета, клиент сможет не только найти необходимую информацию, а и отследить статистику выполняемых операций и принять участие в партнерских программах. Также большим преимуществом является наличие функции автоматического ввода данных в личном кабинете. Не стоит забывать, что данный интернет-сервис работает круглосуточно - это позволяет выполнить обмен средств в любое время суток.

Поиск известных электронных обменников можно совершить, перейдя по ссылке https://www.bestchange.ru/. А чтобы найти самый выгодный для себя курс, следует ориентироваться на резерв валюты Perfect Yandex RUR, который находится в таблице и является уже отсортированным по актуальному курсу. Также немаловажным является то, что каждый обменник регулярно проходит тщательную проверку на правдивость представленной в данном сервере информации.

Стоит отметить, что размер комиссии за осуществление платежа зависит от статуса аккаунта клиента. Так, те пользователи, у которых он верифицирован, совершают дополнительную плату в размере 0,5%, а с неверифицированными аккаунтами - 1, 99%.

При возникновении любых проблем в работе с сайтом следует обратиться за помощью к администратору. Он осуществляет поддержку своих клиентов круглосуточно и в первую очередь предложит попробовать провести обмен вручную. А если при повторной попытке избавиться от неполадок не удалось, данный пункт будет удален из списка до момента решения проблемы. Также следует отметить, что в разделе «FAQ» представлен подробный алгоритм с инструкцией, который поможет выполнить PM → ЯД быстро и правильно. Там вы можете получить все ответы на интересующие вопросы, если FAQ будет недостаточно, свяжитесь с представителями сервиса напрямую.




20.07.18, 05:04
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru