Своё дело


Обсудим буклет?

Что думаете об этом?!... ))))
Что думаете об этом?!... ))))

Реклама при помощи промоутеров – весьма недорогая. Вы платите сколько-то рублей в час студенту и оснащаете его рекламными материалами. В напутствие мотивируете студента сделать всё, чтобы всучить бумажки прохожим.

Так как промоутеров опять на улицах стало много, то я могу сказать, что Россия уже выходит из кризиса. Но сегодня я бы хотел бы обсудить образец рекламы, который я добыл буквально сегодня.

Я бы хотел послушать ваше мнение о такой рекламе. Что тут не так? Меня смущает, то что в ювелирном салоне 585 пятидесяти-шестидесяти процентные скидки происходят практически круглый год. А промоутерами фирма злоупотребляет.

Иду по торговому центру. Дают бумажку на одном входе, дают бумажку на другом выходе. И студенток жалко, стоят такие грустные и обречённо раздают рекламу, и свои карманы тоже жаль, там уже эти бумажки вытеснили абсолютно всё остальное. Поэтому я стараюсь их обходить стороной.

Вот фото. Итак, комментируем )))




10.09.09, 15:48
Написал Евгений в 10.09.09, 17:25

В любом случае-реклама является двигателем торговли. И если подобное привлечение внимания позволяет кому то выживать-то не стоит думать об этом виде навязчивой рекламы плохо. Да, млжет надоедать. Но это лучше чем аппатичное ожидание “неизменного”....

 <  1 2
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru