Своё дело


Обвал криптовалюты сегодня



Как стало известно на сегодня 17 января 2018 произошел обвал рынка криптовалюты. В частности, на 25% просел курс биткоина - пишут ведущие деловые издания.

Как пишет Монависта, основной причиной резкого обвала рынка криптовалюты сегодня стали действия Китая в отношении майнеров биткоина, которые стали потреблять слишком большое количество электрической энергии. На момент публикации этой новости курс биткоина составляет немногим больше 10 тысяч долларов или 594342 рубля. Напомним, что буквально недавно курс биткоина находился на уровне в полтора раза выше и торговался на уровнях 800-900 тысяч рублей и некоторое время один биткоин стоил даже больше 1 миллиона рублей (около 20 тысяч долларов).

Вчера Дмитрий Медведев заявил, что возможно криптовалюты - это тупиковая история. Также авторитетные российские банкиры, такие как Герман Греф говорят о том, что биткоин нельзя считать средством сбережения, но и запрещать его тоже не следует.

Известный российский видеоблоггер Славыный Друже Обломов говорит о том, что биткоин и иные криптовалюты ничем не обеспечены. Поэтому рассматривать их как серьезное средство сбережения не следует.




17.01.18, 14:44
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru