Своё дело


Обзор Cube Analog Disk 2011

Велоспорт - это здорово! Намедни я продал старый GT Aggressor и купил через интернет-магазин Cube Analog Disk 2011. Обозначать интернет-магазин пока не буду – это отдельная история с незавершённым концом. Поэтому следите за новостями.

Велосипед выглядит очень здорово по сравнению со всеми остальными велосипедами. Дизайн выполнен из трёх цветом – черный, красный и серый. Смотрится очень хорошо.

На задней кассете предусмотрено 9 звёзд, а это значит, что у велосипеда будет в сумме 27 скоростей. Мой прошлый велосипед имел всего 21 скорость. Теперь можно будет подобрать более подходящую нагрузку на ноги в зависимости от того куда и зачем вы едете.

В стандартной комплектации есть только сам велосипед. Никаких катафот и прочих крыльев в стандартной комплектации нет. Может быть это и хорошо – и лучше отсутствие излишних украшательств – ведь это всё всегда можно понавесить.

Едет велосипед очень шустро. Не смотря на гидравлические дисковые тормоза – суммарный вес велосипеда с 20-дюймовой рамой не превышает 15 килограмм. Гидравлические дисковые тормоза работают значительно лучше, чем механические колодки.

Особо хочется отметить странный дизайн педалей – он мне показались не слишком удобными также как и седло (седло регулируется). Вилка работает очень плавно, ход 100 миллиметров, переключение скоростей происходит очень четко. 20-дюймовая рама оказалась немного больше, чем я думал. Возможно, 18-дюймовая рама подошла бы лучше под рост 182. Когда я покупал этот велосипед, мне так и не дали однозначной рекомендации.

Кстати руль мне показался весьма широким после GT Aggressor. Но скорее всего, это дело привычки.

Стоимость данного велосипеда около 30 тысяч рублей. Но мне он достался за 25155 рублей. А кое-где я нашёл цену 23 тысячи рублей с чем-то. Сезон подходит к концу.

Даже не смотря на то, что велосипед пришёл из интернет-магазина с существенным повреждением переднего колеса, я успел заметить насколько он лучше катит по сравнению с GT Aggressor. На мой взгляд, Cube Analog Disk 2011 – очень достойная модель. Думаю, это сбалансированная модель. Говорят, что вилка не самая высококлассная, но её со временем можно легко поменять. Ещё многие отмечают тот факт, что сидение – жесткое. Но седло также можно всегда сменить в соответствии с личными предпочтениями.

Что касается косяка со стороны интернет-магазина, я чуть позже напишу обзор того как интернет-магазин решит мою проблему с повреждением переднего колеса. В зависимости от этого это станет хорошей рекламой или антирекламой данного интернет-магазина.




23.07.11, 14:09
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru