Своё дело


Обзор рынка обогревателей зимой 2020 года



Практически вся Европа охотно пользуется обогревателями в холодное время года. Причем, речь идет далеко не только о России и других странах центральной и восточной Европы. Даже в таких туристических странах как Испания обогреватели очень востребованы.

Например на Майорке (это южный курортный остров в Испании) зимой температура падает до плюс 10 градусов по Цельсию или аде ниже. При этом в стране нет такого понятия как централизованное отопление. Не удивительно, что обогреватели востребованы на территории практически всей Европы.

Не говоря уже про такие страны как Польша, Россия, Прибалтика, Украина, а также страны северной Европы. С наступлением осени и зимы - спрос на все нагревательные приборы существенно возрастает.

Спрос начинает расти до начала обогревательного сезона, когда погода ухудшается, но отопления нет. Но часто бывает так, что централизованного отопления также недостаточно. чтобы обогреть дом.

Также обогреватели очень востребованы в гаражах, складах , а также в загородных домах. В зависимости от того, какой размер помещения нужно обогреть - от этого зависит то, какую именно модель следует рассматривать. Обогреватели отличаются по мощности и принципу функционирования, а также по внешнему виду. Дизайн у разных обогревателей может очень сильно отличаться друг от друга.

Если говорить о рынке обогревателей, то он имеет ярко выраженную сезонность. Разумеется, данный продукт крайне востребован именно в холодное время года. При этом в более густонаселенных и северных регионах, как правило, спрос выше. Также высокий спрос наблюдается со стороны частных домохозяйств без централизованного отопления. Часто те, кто занимаются системами отопления также совмещают свою деятельность с системами кондиционирования, которые, в свою очередь, уже более востребованы в летнее время.

Если вы раздумываете о том, чтобы заняться этим бизнесом, то вам нужно найти где продают обогреватели оптом. Но сезон уже в самом разгаре и планировать стоит уже осень-зиму 2020-2021. В настоящий момент есть смысл покупать обогреватели для бизнеса, то следует брать их по распродажным ценам.

Сейчас большим спросом пользуются кварцевые обогреватели, которые мобильны и быстро приходят в рабочее состояние (прогреваются практически моментально). Для компактных помещений используются пленочные обогреватели, которые отличаются экономичностью плюс низкая цена. Обогреватели на газу востребованы в походных условиях, когда у вас нет возможности подключиться к электросети.




26.11.19, 22:30
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru