Своё дело


Оформление офиса стеклом и зеркалами - недорого, но богато



Открывая новый бизнес почти всегда встает вопрос с дизайном интерьера. Экономический кризис подсказывает, что выбрасывать деньги на роскошь не стоит. Здравый смысл и страсть говорит, что офис должен выглядеть привлекательно. Если речь идет о фронт-офисе, то оформление во многом влияет на то, будет ли клиент к вам возвращаться и оставлять деньги или нет. Бэк-офис может быть чуть более скромным, но и там оформление влияет на психологический климат в коллективе.

А некоторые виды бизнеса особенно чувствительны к оформлению и дизайну рабочего пространства. Но даже если вы с партнером работаете буквально в гараже или недорогом офисе и цвет стен вам не так важен, все равно в хорошо оформленном помещении работать приятнее и комфортнее. Даже если кроме вас это больше никто не увидит.

В принципе, в качестве основы могут служить простые и недорогие классические материалы. А улучшить внешний вид можно с помощью недорогих и практичных материалов, таких как зеркала и стекла. Это экологичные, красивые, недорогие материалы, которые могут придать стильный и богатый внешний вид любому помещению.

ДЕКОРАТИВНЫЕ ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

Зеркалами можно оформить помещение в самом разном стиле - пишет зеркальная мастерская ХВД. Одна из причин, почему клиенты выбирают именно зеркало - это то, что зеркала визуально увеличивает пространство.

К примеру, зеркало во всю стену может превратить сравнительно небольшой коридор в более просторную комнату. И наоборот - темные обои визуально скрадывают пространство. Иногда зеркала ставят и на потолок, если потолки низкие. Это действительно придает пространство объекту.

Также бывают декоративные зеркала, которые выглядят красиво и технологично. Причем, современные технологии позволяют делать зеркала любой формы и дизайна.

Еще одна причина, по которой зеркала пользуются большой популярностью - это отражающие свойства. Если у вас не самая светлая комната или офис - то можно улучшить ситуацию грамотным расположением освещения и зеркал. В итоге естественный свет из окна будет усиливаться зеркалами, а искусственный свет можно красиво сочетать с отражающими поверхностями.

Эксперты рынка считают, что декоративные зеркала - это главный тренд на 2019 год в дизайне интерьеров.

ДИЗАЙН ИЗ СТЕЛКА

Декоративное стекло - это еще один красивый и экологичный материал. Причем, есть специальные составы стекла, которые выдерживают очень большую нагрузку. Ведь не случайно из стекла иногда даже делают двери.

Стеклянные объекты дизайнерской формы могут занедорого придать футуристичный вид вашему кафе, офису, кофейне или квартире. Это очень необычный вариант оформления, который также все чаще пользуется спросом. Из стекла даже делают отдельные комнаты в офисных пространствах (стены выполняются из прочного стекла).




08.12.18, 03:17
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru