Своё дело


Оформление свадьбы: шары с гелием с доставкой недорого



Практически все молодожены сталкиваются с массой сложностей при организации мероприятия. В первую очередь все стоит достаточно дорого. Фотографы при слове «свадебный» удваивают расценки за свою работу. То же самое можно сказать и про остальные расходы - оформление банкетного зала и стола молодоженов, машины, оформление ЗАГСа и так далее. А если вы, к примеру, обратитесь в студию декора, то обнаружите, что их услуги стоят крайне дорого. Особенно, если речь идет о качественном оформлении. Но не всегда дорого означает хорошо. Часто недорогое оформление может выглядеть лучше, чем самое дорогостоящее. Для свадьбы всегда важно оптимальное соотношение цены и качества.

Сегодня поговорим про выбор банкетного зала и его оформление при помощи шаров из гелия.



КАК ВЫБРАТЬ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ

На первый взгляд в любом крупном городе арендовать банкетный зал или кафе - это не проблема. Но на практике все намного сложнее. По-настоящему хороших мест в нужно месте (не где-то на окраине города) - найти трудно. Часто молодожены сталкиваются с завышенным ценником или попросту некрасивым помещением.

Для организации свадьбы важен как дизайн интерьера, так и приветствие персонала, а также кухня. При этом мероприятие не должно быть разорительно с точки зрения бюджета. Как говорит собственник фирмы Sharsky, действительно красивых помещений бывает всего несколько на каждые полмиллиона человек населения.

Что касается кухни, то нужно выбирать место, в котором изначально есть хорошая кухня. Это может быть кафе или ресторан при отеле. Дешевле брать кафе при госучреждениях или таких организациях как отель. Бронь на один день такого помещения может быть в два-три раза дешевле, чем просто аренда обычного кафе.



КАК НЕДОРОГО ОФОРМИТЬ И ОРГАНИЗОВАТЬ

Если есть желание уложиться в скромный бюджет, то это не значит, что мероприятие пройдет хуже. Если живете в Москве, советую обратить внимание на шары с гелием с доставкой недорого по ссылке https://sharsky.msk.ru/. Позвоните по телефонам 8(495)740-30-51, 8(929)-609-01-91 и узнайте подробности. В частности, предлагается оформить помещение с помощью гелиевых шаров - https://sharsky.msk.ru/gelievye-shary/

Главная особенность гелевых шариков - это просто, недорого, быстро и красиво. При этом помещение изначально должно быть достаточно красивым без дополнительного оформления или носить нейтральный характер дизайна. Тогда с помощью декорирования шариками можно будет получить хороший результат. Причем, результат зачастую превосходит профессиональное декорирование живыми цветами. А бюджет при этом требуется значительно меньший, т.к. изначально себестоимость материала в разы ниже.




08.11.18, 22:06
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru