Своё дело


Оптовые закупки снеков: как выбрать поставщика и не прогадать?

Исследования маркетологов доказывают, что Российский рынок снеков и закусок к пиву постоянно растет, пусть даже в последние годы темпы роста замедлились в связи с непростой экономической ситуацией в стране и в мире.

Однако начинающим бизнесменам, желающим открыть дело, связанное с продажей пива и закусок к нему, нужно помнить, что современные потребители стали намного требовательнее, и продукция невысокого качества – прямой путь к разорению и потере денег. Чтобы получать гарантированно высокую прибыль и наращивать лояльную клиентскую базу, необходимо работать только с проверенными поставщиками продукции. Но самый лучший вариант - снеки оптом от производителя.

Почему выгодно работать с производителями?

Любой предприниматель знает, что примерно 90% «поставщиков» - на самом деле обычные посредники, закупающие продукцию оптовыми партиями и продающие ее по цепочке. Такой подход позволяет им получать высокую прибыль, но для потребителя крайне невыгоден:

  • Уровень наценки зависит лишь от наглости посредника.
  • Продавец в этом случае никак не отвечает за качество товара. Нередки случаи, когда на прилавках оказывались откровенно некачественные снеки только оттого, что посредник не соблюдал рекомендованные условия хранения. Такая ситуация негативно сказывается как на прибыли предпринимателя, так и на репутации бренда, а потому производителям тоже выгоднее работать непосредственно с точками сбыта.
  • Далеко не все посредники имеют складские помещения необходимых объемов, а потому с крупными объемами товара они не работают.
  • Посредники закупают лишь наиболее ходовые виды снеков. Любителям же разливного пива редких и дорогих сортов такой «ширпотреб» не подходит. Предприниматель лишь теряет часть лояльных клиентов, переплачивая за наценки.
  • Так как посредники не имеют необходимого количества складов, а штат реально задействованных сотрудников невелик, скорость доставки оставляет желать много лучшего. Отсутствие необходимого товара в срок – стандартная причина потери прибыли. Опять-таки, и в этом случае поставщик не понесет никакой ответственности.

Словом, при желании открыть свой бизнес нужно сразу ориентироваться на крупных, известных производителей продукции высокого качества. К таким относится ООО «Спрут». Продукция этой марки, продаваемая под торговой маркой «Чипка», известна отечественным любителям пенного напитка в течении более чем десяти лет. Ее продажи остаются стабильно высокими, а высокое качество гарантирует постоянный приток новых клиентов.

Почему ООО «Спрут»?

Работа с компанией выгодна:

  • Все закуски к пиву оптом и мелкими партиями.
  • Вне зависимости от объема заказа, отгрузка и доставка - точно в срок.
  • Высокое качество продукции, подтвержденное необходимыми сертификатами соответствия.
  • Постоянно расширяющийся ассортимент выпускаемой продукции.
  • Гибкая ценовая политика, цены тем приятнее, чем больше объем заказанной продукции.

Все заинтересовавшиеся покупатели могут сделать заказ на официальном сайте, оставив заявку по форме, или же позвонив по указанному номеру телефона.


Контаткты:

  • Телефон: +7 (495) 773-05-40
  • Адрес: Московская обл., ГО Люберцы, деревня Машково, Машковский проезд, д. 9
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта




30.03.20, 18:42
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru