Своё дело


Основные преимущества двухъярусной детской кровати


Основные преимущества двухъярусной детской кровати

Покупка кровати для детей, состоящей из 2-х уровней, — ответственный процесс. Родители должны со знанием дела подходить к данной задаче, понимая, что от качества сборки модели, от материалов изготовления каркаса зависит здоровье детей.

  1. Сборка должна быть качественной.

  2. Детали не должны болтаться.

  3. Лестница, ведущая на второй ярус, не должна быть расхлябанной.

  4. Материал изготовления модели— только проверенные материалы. Возможно, это будет натуральный массив дерева: сосна, бук, береза, ясень.

Допускается использование высококачественного ДСП, ЛДСП, МДФ.

В чём плюсы?

Если купить двухъярусную кровать в https://marketmebeli.com/dvuxyarusnye-krovati — удастся реально решить проблему небольшого помещения, комнаты детской, где свободная площадь ограничена. Двухъярусная кровать занимает мало места. По сути, модель устанавливается в пространстве, предназначенном для односпальной или полутороспальной кровати. По факту, здесь умещается сразу же два яруса. Соответственно, тут могут спать двое детей однополых или разнополых. Это не имеет никакого значения. Также к достоинствам конструкций можно отнести:

  • функциональность,

  • удобство,

  • дизайн,

  • невысокую стоимость.

Немного о функциональности

Сразу хочется отметить, что это спальное место сразу же для двоих детей. Малыши, как правило, обожаю здесь не только отдыхать, но и играть, мечтая о далеких путешествиях, представляя, что двухъярусная кровать— это роскошный морской или космический корабль.

Кровать, дополненная ящиками, установленными под вторым ярусом, представляет собой вместительное место для хранения постельных принадлежностей, детских игрушек, книг, прочих бытовых мелочей. Некоторые кровати, дополнены боковой книжной полкой или же к конструкции пристроен самый настоящий платяной шкаф. Здесь дети могут хранить:

· одежду,

· коробки с обувью,

· белье.

Дизайн спального места

Об этом можно говорить бесконечно. Качественная двухъярусная кровать хорошо вписывается в интерьер. Как правило, родители должны подбирать цветовую гамму изделия, подходящую к общему дизайну детской. У современных моделей очень интересные конструктивные решения. Некоторые из них дополнены узорчатыми бортиками, резным изголовьем или изножьем, эргономичной и очень интересной по конструкции лесенкой. Такое изделия прекрасно смотрится в интерьере, становится настоящим украшением и изюминкой детской комнаты.




18.02.18, 19:39
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru