Своё дело


Основные виды морозильного оборудования для бизнеса



Практически каждый бизнес, работающий с продуктами нуждается в морозильном оборудовании. Это касается как розничных магазинов, так и точек общественного питания. Сегодня мы рассмотрим основные виды морозильного оборудования, которые есть на рынке на примере компании JUKA. Это польский бренд, который имеет производство в Украине.

МОРОЗИЛЬНЫЕ ВИТРИНЫ

Продавать весовое мороженное невозможно без специальных морозильных витрин - невозможно. JUKA предлагает две модели, которые успешно решают эту задачу. Такие витрины ставят в кофейнях, а также в торговых центрах и в магазинах мороженного. Выглядеть это может так, как на фото ниже:



МОРОЗИЛЬНЫЕ ЛАРИ С ГЛУХОЙ КРЫШКОЙ

Часто морозильная камера нужна только для хранения продукции и наличие стекла не обязательно. В таких случаях используются лари с глухой крышкой. Такие морозильные камеры держат температуру на уровне от -18 до -25 градусов Цельсия, что хорошо подходит для хранения замороженной продукции. Подобная камера может держать температуру без электричества до одних суток. Это достигается с помощью механического термостата. Такие морозильные камеры можно эксплуатировать при температурах от +16 до +32. При этом их нельзя держать в гаражах, подвалах и других не отапливаемых помещениях, где наблюдается высокая влажность.

МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ С ОСТЕКЛЕНИЕМ

JUKA также предлагает морозильные лари с прямым и изогнутым стеклом. Изогнутое стекло лучше привлекает покупателей. Есть также лари с прямым стеклом. Как правило, такие лари используют для продажи невевосого мороженного. Но это могут быть также и другие замороженные продукты - пельмени, рыба, овощи, мороженые полуфабрикаты и так далее.

ДРУГИЕ ВИДЫ МОРОЗИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Для крупных магазинов существуют также объемные морозильные камеры, которые также называются островными линиями. Они отличаются большим объемом и количеством секций. Подходят для хранения продуктов с ограниченным сроком годности




01.12.17, 12:47
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru