Своё дело


Особенности линейки Айфонов 6


В 2014 году компания Apple запустила в выпуск продажу шестой серии Айфонов. Они отличаются своим дизайном и функциональными особенностями. По сути, эта линейка стала стартом смартфонов с новым дизайном.

Впервые был выпущен не только Айфон 6 оригинал, но и увеличенная версия Плюс. Благодаря этому компания смогла завоевать рынок планшетофонов. Обычная шестерка имеет экран с диагональю 4,7 дюймов, а увеличенная - 5,5 дюймов с Full HD.

Спустя время был выпущен Айфон 6s - это усовершенствованная модель, в которой нет значительных изменений, поэтому тем, кто хочет сэкономить деньги, можно смело выбирать предыдущую версию. Здесь остался прежний дизайн, дисплей, но несколько изменилась внутренняя начинка. Так, сделали более быстрым процессор, увеличили объем памяти, улучшили в полтора раза камеру. При этом также увеличился вес изделия.

Что можно сказать о линейке iPhone 6

В первую очередь, эту линейку отличает появление Айфон 6 Плюс. Во-вторых, экран даже классического смартфона стал большим, а формы аппарата - более округлыми. Уменьшилась и толщина телефона. Разница между классической версией и увеличенной небольшая. Во-первых, становится больше размер самого телефона и его дисплея, во-вторых, некоторые характеристики здесь лучше.

На первый взгляд может показаться, что iPhone 6s ничем не отличается от предшественника. Но у него появилась технология 3D Touch на дисплее и значительно улучшилась камера - с 8 до 12 МП. И хоть внешний вид аппаратов абсолютно идентичен, даже такое незначительное изменение заставляет многих поклонников "яблочной" продукции выбирать более новый телефон, чтобы получать еще качественнее снимки.

Что касается iPhone 6s Plus, то его коснулись те же изменения, что и у классической версии. Он более быстрый, имеет больше памяти, лучше фотографирует. В остальном он похож на своего предшественника.

Шестая линейка Айфонов значительно отличается от предыдущих версий. Ее функционал довольно мощный, поэтому Айфон 6 и сегодня пользуется огромным спросом. Этому есть свои причины. Если не брать во внимание некоторые бонусы, которые появились в более современных аппаратах от Apple, этот телефон ничем не уступает следующим версиям. Он современный, мощный, имеет отличные параметры фото- и видеосъемки и заслуживает на свою популярность.

Таким образом, более крупный телефон подойдет для любителей фотографии, а также для тех, кому нужен более крупный экран и хорошая автономность.




22.02.18, 01:21
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru