Своё дело


Особенности игрового автомата Lucky Haunter от Igrosoft


После тяжелого дня всегда хочется расслабиться и каждый делает это по-своему. К примеру, главный герой видеослота Lucky Haunter постоянно приходит в один и тот же бар, где его с радостью слушает бармен, а в зале играет любимая музыка. В придачу к отличной атмосфере здесь можно немного (или много, в зависимости от масштаба проблемы) выпить. Так что всем, кто хочет расслабиться только сюда.

Обзор игрового автомата Крышки

Бар в игровом автомате изображен самый обычный. Все вокруг на своем месте, даже бочка с алкоголем прям на столе посетителя, предоставляя возможность самостоятельно регулировать объем налитого в бокале. Музыка здесь проигрывается еще через старый граммофон, но благодаря этому возникает ощущение уюта. Кстати, в оформлении самого зала использовано только дерево, подчеркивая натуральность напитков. Среди символов можно увидеть все вкусности из меню в придачу к алкогольным напиткам.

Специальные символы слота

В данном игровом автомате представлено только два вида специальных знаков: вайлд и бонусный символ. В роли дикого символа, с помощью которого можно смело рассчитывать на дополнение комбинации, путем замены одного символа, выступает Подкова. Таким образом, она не голословно приносит удачу на игровом поле. Единственный символ, который не поддается замене - Крышка. По сравнению с остальными у этого символа особое назначение - начинать при наличии одновременно трех знаков на поле бонусную игру. Символика авторами подобрана очень тщательно, полностью воссоздавая дух бара: алкогольные напитки, закуска и некоторые предметы на удачу (символ с названием игры и подкова). И пусть символ Lucky Haunter рядовой и не имеет сверх способностей, но за его комбинации сулят огромные выплаты.

Берем бокал и начинаем игру Крышки

Придя в бар невозможно будет остаться трезвым, тем более что на барабанах постоянно выпадают банки и кружки пива, графин вина, бутылка виски. Но пока голова ясна, необходимо познакомиться с основными правилами игры. Первым делом необходимо рассчитать возможное количество кредитов, которые можно ставить на кон за один прокрут. На чем уже смело можно обосновывать размер ставки на линию и количество линий выплат. Потолок ставки на одну линию - 25 кредитов. Всего в игре доступно 9 линий выплат, так что при максимальной игре придется ставить на кон 225 кредитов. Количество барабанов стандартно - 5, так что размер комбинаций, как и всегда колеблется от 2 до 5. А вот их прочтение может начинаться как слева, так и справа, что существенно увеличило вероятность выигрыша. В любой момент можно посмотреть все комбинации и уточнить правила игры, ведь вся информация есть в разделе Помощь.

Начать игру легко - одним нажатием на кнопку Старт. В данной игре с функционалом все просто и нет ни кнопок максимальной ставки, ни автоигры. Здесь важно каждое прикосновение. С остановкой барабанов наступает решающий момент - итоги и выплаты за комбинации, которые сопровождаются предложением увеличить выигрыш вдвое. Так что риск-игре здесь быть, что вполне ожидаемо. Сама суть раунда знакома, но оформлена достаточно характерно. На экране 5 ячеек для банок пива: в первую ставит бармен и на ней какое-то число, а вот в остальные нужно поставить одну игроку. Выигрывает тот, у кого число на банке выше.

Второе название автомата - крышки, которые ассоциируются с бонусной игрой. Этот раунд начинается при выпадении в случайном порядке на барабанах от трех символов Крышка. После вместо барабанов в ряд выставляются 5 крышек, открывая которые можно получить либо множитель к выигрышу в основной игре, либо завершить. Переворачивая крышки одну за другой и не найдя слова Выход намечается куда большее событие - супер игра. Крышки сменяются двумя закрытыми блюдами, в одном из которых - цыпленок - лучшее лакомство бара в размере 168750 кредитов.

О преимуществах слота можно говорить бесконечно долго, но лучше всего - запустить демо версию и самолично оценить все его преимущества. Для этого можно в игровой автомат Крышки играть бесплатно, обеспечив себе ничем не ограниченный, веселый и познавательный досуг.




18.11.16, 18:30
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru