Своё дело


Особенности монтажа и обслуживания POS-материалов


Несмотря на то, что POSm – это один из наиболее востребованных методов продвижения продукции, не все понимают, что разработкой такой рекламы все не ограничивается. Для осуществления эффективного маркетинга необходимо еще и регулярное обслуживание изготовленных изделий.

Особенности монтажа

Своевременная установка рекламных материалов позволит максимально быстро запустить торговое заведение в эксплуатацию. От качества монтажа напрямую зависит клиентопоток, товарооборот и, как результат, получаемая прибыль.

Лучшим способом избавиться от любых хлопот во время установки POS-материалов, будет обращение в специальное агентство. В ходе монтажа изделий специалисты займутся:

  • доставкой необходимых комплектующих на объект;

  • сборкой и запуском оборудования, витрин, стендов и пр.;

  • размещением рекламы.

Кроме того, маркетологи и мерчендайзеры могут осуществить выкладку в соответствии с разработанной заказчиком планограммой (или же продумать ее самостоятельно).

Демонтаж конструкций

В некоторых случаях может потребоваться деинсталляция торгового и рекламного оборудования. Это актуально в таких ситуациях:

  • старые конструкции нужно заменить на новые;

  • после завершения временной рекламной кампании требуется демонтаж и упаковка POS-материалов.

Благодаря этому в торговом зале появится место для установки красивых витрин, функциональных стоек и многого другого.

Хранение и утилизация

Чтобы не тратить место в складских помещениях на хранение POSm, которые могут потребоваться в будущем, следует обратиться в специальную компанию. Если оборудование и рекламные приспособления устарели, то сотрудники маркетингового агентства выполнят их утилизацию в соответствии со всеми действующими нормативными требованиями.

Согласование документов с менеджерами торгового заведения

Специалисты согласуют все вопросы с руководством магазина, в котором будут установлены рекламные материалы. Кроме того, они помогут с выбором наиболее оптимального места под POSm. Это поможет добиться максимальной отдачи от маркетинга.

Конечно, справиться с большинством таких задач может и сам заказчик. В то же время, сотрудничество с узкоспециализированной организацией поможет избежать ряда ошибок и сложностей. Заказать профессиональное обслуживание, монтаж и демонтаж POS-материалов вы можете на сайте https://tehnomerch.ru/polevyie-rabotyi. Опытные маркетологи помогут разработать для вас индивидуальную рекламную кампанию, после чего воплотят ее в жизнь!




12.12.19, 18:12
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru