Своё дело


Особенности ухода за постельным бельем из ранфорса



Не многие знают, что под экзотическим названием «ранфорс» скрывается известный всем бязь. Только технические характеристики первого материала улучшены. Это полотно, как и его название, придумали турецкие производители домашнего текстиля. Но за довольно короткий промежуток времени ранфорс полюбился многим покупателем и занял свою нишу среди разновидностей тканей.

Главным отличием ранфорса является плотность плетения нитей. Количество нитей на один квадратный сантиметр составляет около 60, в то время как у бязи этот показатель не превышает 40 нитей. Ранфорс высокого качества изготавливают только из 100% хлопка, но некоторые производители добавляют в состав материала и синтетические волокна. Зачастую это полиэстер, количество которого не превышает 20%. Следует отметить, что это помогает повысить износостойкость и практичность ткани.

Среди отечественных производителей домашнего текстиля из ранфорса внимания заслуживает компания «Вилюта». Первостепенной задачей производителей является изготовление качественной продукции по доступным ценам. Комплекты из ранфорса гипоаллергенны, отличаются антибактериальными свойствами, практичностью, износостойкостью. Выдерживают большое количество стирок, сохраняя при этом первозданный вид. Купить постельное белье «Вилюта» можно на официальном сайте производителя или в других интернет-магазинах. Стоимость изделий вас приятно удивит.

Как уже упоминалось, постельное белье из ранфорса совершенно не прихотливо в уходе.

  1. Чтобы сохранить насыщенную цветовую гамму и придать комплекту мягкости, его следует стирать в прохладной воде.
  2. При ежедневной стирке изделий необходимо придерживаться температуры 40 градусов.
  3. Текстильные изделия можно стирать как в машинке, так и вручную.
  4. Материал не мнется, но при необходимости полотно можно прогладить утюгом при средней температуре.
  5. Перед сушкой изделия необходимо расправить. Сушить комплект модно на свежем воздухе, застекленной лоджии и т.д.

Если вам также нужно приобрести детскую пижаму, обратит внимание на модели кигуруми. Сейчас костюмы для сна пользуются большим спросом, как среди детей, так и взрослых. Для пошива изделий применяют качественный флис. Он не мнется, хорошо сохраняет тепло и пропускает воздух, в нем не скапливаются бактерии и другие микроорганизмы, материал подходит для чувствительной кожи малыша. Детские кигуруми купить можно во многих интернет-магазинах. Такой подарок обязательно порадует ребенка.




26.02.19, 23:47
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru