Своё дело


Открылся новый сервис - агрегатор торгов по банкротству Rutorgi.



Вы наверняка уже слышали про торги по банкротству. Достаточно часто реклама торгов по банкротству появляется на Ютубе. И сейчас это становится все более и более актуальным направлением для работы. Многие юристы стали интересоваться этой темой. Сегодня мы в двух словах расскажем, что это такое и поговорим про новый сервис отслеживания выгодных сделок по торгам по банкротству, который называется Rutorgi.

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ

В настоящее время разворачивается новый экономический кризис, который связан с большим количеством причин. Карантин, нефтяной кризис, структурные проблемы в экономике, а также последствия кредитного бума. Все это накладывается одно на другое. Результатом является то, что все чаще предприниматели и частные домохозяйства уже не могут дальше исполнять свои кредитные обязательства. В итоге для многих людей реальным выходом из ситуации становится - проведение процедуры по банкротству. При банкротстве на торги выставляется имущество, а сам должник освобождается от долгов. Разумеется, процедура банкротства относительно сложно проходит. Требуется соответствие ряду критериев. Также нужно провести суд и целую кучу манипуляций. Но это реальный шанс полностью обнулить собственный бизнес.

СЕРВИС ПО ТОРГАМ ПО БАНКРОТСТВУ

Сейчас открылся новый сервис по торгам по банкротству, который позволяет нам находить выгодные сделки. Здесь на торги выставляют самые разные интересные вещи начиная от айфонов и компьютеров и заканчивая фотоаппаратами. Посмотреть как это все работает можно на сайте https://rutorgi.com

Этот сервис объединяет в себе сразу несколько десятков площадок и собирает с них информацию о самых выгодных лотах. Вы можете легко поискать по ключевому слову интересующий вас товар или продукт, который потом можно будет использовать в своем бизнесе или в личных целях.

КУПИТЬ МАШИНУ ВЫГОДНО

.
Так что теперь можно приобрести, к примеру, легковой и коммерческий транспорт заметно дешевле рыночной цены. Нужно просто перейти по ссылке https://rutorgi.com/avtomobili и поикать нужный вам автомобиль.

ПРИОБРЕТЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ СО СКИДКОЙ


Просроченные платежи по автокредитам встречаются относительно редко. А вот кредиты на недвижимость могут привести к массовым не платежам и выставлению недвижимости на соответствующие торги. Посмотрите интересные варианты по следующей ссылке https://rutorgi.com/nedvizhimost

Учитывая общую стагнацию рынка недвижимости, снижение кредитования и строительства – все это указывает не огромные скидки в обозримой перспетиве. Торги по банротствам также обещают интересные цены.




19.05.20, 19:59
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru