Своё дело


Открыть магазин взрослых товаров? Прибыльный бизнес



Во многих крупных городах среди взрослого населения есть спрос на товары для взрослых. Речь идет о так называемых «секс-шопах» или «интим-шопах». На первый взгляд может показаться, что это спорная бизнес-идея, но если вы хорошо разбаираетесь в вибраторах и понимаете, зачем нужно виброяйцо для мужчин, то вы бы могли бы этим заниматься и помогать людям.

Дело в том, что многие люди стесняются и боятся заказывать подобного рода товары в неизвестных китайских магазинах. Также людям не зачастую не хочется, чтобы к ним на работу приезжали курьеры с вибраторами, так как коллеги и знакомые могут не правильно понять. Клиенты интим-шопа хотят, чтобы это было анонимно и чтобы товар был самого высокого качества.

Также людям нужно не просто доставить продукцию, но им обычно требуется квалифицированная консультация и возможность выбрать именно те секс игрушки, которые оптимально подойдут под запросы клиента. Также очень важно, чтобы продукция была качественной, так как это вопрос безопасности.

Вы можете специализироваться на классической продукции, такой как куклы, вагины и фаллосы, а также зарабатывать на аксессуарах - смазках, презервативах, латексной одежде, секс-журналы (PlayBoy, Хастлер и другие).

Одним из самых важных факторов успеха подобного вида бизнеса является выбор подходящей точки. Это должно быть проходное место в торговом центре, который находится в относительной доступности. При этом, стоимость аренды не должна быть чрезмерной. Сам магазин нужно зашторить, чтобы дети и школьники по случайности его не увидели и не смогли получить психологическую травму. Особый упор нужно сделать на качестве продукции, так как это все-таки касается здоровья клиентов. По понятным причинам, подобный товар не подлежит обмену и возврату.

Клиентами секс-шопов являются люди, которые по тем или иным причинам не замужем или просто хотят разнообразить сексуальную жизнь с супругом, с которым живут уже не первый десяток лет. Также секс-игрушки можно дарить в качестве прикола друзьям (если у них все в порядке с чувством юмора). В целом, в таком бизнесе нет ничего такого. Но чтобы добиться успеха здесь, вам это должно быть интересно и вы должны правильно позиционировать интим-шоп.




30.04.19, 22:43
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru