Своё дело


“Открытие Брокер” открывает филиал в Набережных Челнах

"Открытие Брокер" находится в самом центре города в здании 2/18 ("Тюбитейка")
"Открытие Брокер" находится в самом центре города в здании 2/18 ("Тюбитейка")

Коллеги, до недавнего времени у жителей Набережных Челнов практически не было других способов инвестирования средств кроме вложения денег в банковские депозиты и покупки недвижимости. Да, многие банки предоставляют брокерские услуги, но они, во-первых, не специализируются на этих услугах. Во-вторых, они, как правило, оставляют клиента один на один с торговым терминалом. Теперь всё изменилось.

Новый офис "Открытие брокер" начнет работу уже в текущем месяце.

Основной задачей филиала является развитие продаж в Набережных челнах - втором по величине, численности населения и обороту розничной торговли городе Татарстана - и близлежащих крупных городах.

Принимая во внимание суммарную численность населения и потенциальное количество корпоративных клиентов, развитие брокерского бизнеса в этом регионе можно сравнить с работой «Открытия Брокер» в городах- миллионерах. В Набережных Челнах находятся такие крупные предприятия, как ОАО Камаз, ОАО «Картонно-Бумажный комбинат», ОАО «КамГЭС» и др.

В 40 километрах от Набережных Челнов расположен г. Нижнекамск, в черте которого работают такие крупные предприятия, как ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «Нижнекамскшина» и ОАО «Танеко». В 20 км находится г. Елабуга, к которому относится «Особая экономическая зона «Алабуга». В 110 км - нефтяная столица Татарстана город Альметьевск с градообразующим предприятием ОАО «Татнефть».

Офис «Открытия Брокер» открывается в Бизнес-Центре «2.18» на пр. Хасана Туфана. Здание отличает выгодное расположение в культурном и административном центре города, в районе с высокими деловыми потоками. Бизнес-Центр является символом города Набережные Челны - его изображение часто используется в качестве «лица города» на сувенирной продукции. Это самое высокое административное здание в городе, просматриваемое практически со всех точек Нового города.

Руководство нового офиса планирует активно продвигать всю продуктовую линейку «Открытия Брокер». Как отметил Директор филиала Вадим Ложкин, «в Набережных Челнах низкая конкурентная среда в сфере оказания брокерских услуг и доверительного управления. До середины 2012 года данные услуги активно предлагались только двумя федеральными компаниями- представительствами «Финама» и «Тройки Диалог». Мы предполагаем, что после закрытия сети «Тройки Диалог» в … этого года, БД «Открытие» имеет все шансы стать ключевым игроком на рынке брокерских услуг в Набережных Челнах».

Контакты:


Вадим Ложкин
Директор Представительства ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"

г.Набережные Челны, Бизнес центр 2/18
Mobile +7 960 083 3009
Офис: 8 (8552) 408-488


http://www.open-broker.ru

http://www.open-am.ru

http://www.open-study.ru

http://www.open.ru




01.11.12, 17:18
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru