Своё дело


Отмена индексации пенсий в 2016 году последние новости



Сегодня премьер-министр правительства Дмитрий Медведев выдвинул новое предложение относительно пенсий в 2016 году. По его словам было бы сраведливым отменить индексацию пенсий в 2016 году для работающих пенсионеров.

ОТМЕНА ИНДЕКСАЦИИ ПЕНСИЙ В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В настоящее время стало известно, что с 1 февраля 2016 года планируется индексация пенсий всем пенсионерам на 4%. Но сегодня премьер-министр Дмитрий Медеведев вытупил с идеей отменить индексацию пенсий в 2016 году именно для работающих пенсионеров. При этом он высказался против отмены пенсий работющим пенсионерам.

Также стало известно, что руководитель правительства пока считает преждевременным ставить впрос о повышении пенсионного возраста. Однако премьер-министр говорит, что рано или поздно к вопросу о повышении пенсионного возраста все равно прийдется вернуться.

Что касается отмены индексации пенсий в 2016 году - пока что не уточняется, речь идет об индексации пенсий работающим пенсионерам, которая происходит, как правило, в августе каждого года. Или же речь идет о полном отказе от индексаций пенсий в грядущем году для работающих пенсионеров.

На мой вгляж, данная идея является спорной. Но она неосмненно более справедлива, чем полное лишние пенсии работающего пенсионера. Мы будем продолжать следить за ситуацией.




07.10.15, 22:57
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru