Своё дело


Отзывы о биржевой торговле с Артёмом Звёздиным




Одной из наиболее заметных фигур в российском информационном пространстве биржевой торговли является Артём Звёздин, опытный биржевой трейдер с YouTube аудиторией около ста тысяч подписчиков, автор книги «Биржа. Легко не будет», и проекта умный-инвестор.рф.

Несмотря на то, что некоторые хейтеры называют его околорыночным дельцом, Артём уделяет много времени написанию бесплатных материалов по трейдингу, которые он размещает на своем проекте Умный Инвестор и российских порталах, посвященных биржевой торговле. Также, он посвятил часть своих выпусков и публичных выступлений раскрытию методов обмана граждан методом вовлечения в сомнительные схемы инвестирования.

Бесплатные материалы проекта Умный Инвестор

Наиболее заметные разделы среди бесплатных материалов:

Азбука трейдинга. Своеобразный путеводитель для начинающих и опытных трейдеров, в котором подробно разбирается значение терминов, применяющихся в трейдинге.

Трейдинг для чайников. Пособие по трейдингу для начинающих. Проект содержит авторские практические и теоретические разработки в доступной для читателя форме и разделен на 3 сезона.

Бесплатные видеолекции. Посвящены установке терминалов и работе с уровнями, приведены базовые понятия по оценке сигнала и его фона.

Вот какие отзывы оставляют ученики Звёздина о его работе:

Отзыв об Артёме Звёздине №1

Здравствуйте Артём. Хочу вам сказать огромное спасибо за ваш канал и бесплатные материалы. Уже как год пытаюсь разобраться сам, думал что это не сложно ведь столько видео по этой теме сеть в интернете, но как итог, получилась такая каша в голове. Благодаря вашему каналу многие моменты начали улаживаться по полочкам. Всё очень понятно и доходчиво. Как говорится «Разжёвано на пальцах и на яблоках Ашота». Под Новый год планирую купить у вас ВИП-курс, и полностью углубится в эту сферу. Ещё раз спасибо вам за ваш труд, и дай Бог вам здоровья, Вам и вашей семье.

Алексей, г. Санкт-Петербург

Отзыв об Артёме Звёздине №2

Артем, очень Вам благодарен. Меня пытались "завербовать" по телефону, и я почти согласился. Но почитал Ваши публикации, вовремя остановился. Очень здорово, что есть такие сайты, которые вносят ясность. Желаю Вам всего доброго, думаю, что Вы очень многих спасли от этих разводов.

Леонид, г. Екатеринбург

Отзыв об Артёме Звёздине №3

Самый лучший бесплатный ютуб-контент по трейдингу что я встречал. Спасибо.

Юрий, г. Москва

Отзыв об Артёме Звёздине №4

Хочу выразить благодарность Артёму Звёздину. Хоть курсы пока не приобретал, учусь на основе бесплатных его материалов, это очень качественные и доступные материалы. Думаю это единственный человек у которого я купил бы курсы. Спасибо.

Никита, Chisinau

Несмотря на наличие негативных отзывов, с помощью проекта Артёма реально повысить уровень своей финансовой грамотности и узнать что-то новое о финансовых рынках — если, конечно, для вас эта тема актуальна.




23.06.20, 17:59
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru