Своё дело


Паранойя или нет: поиск прослушки в офисе



Крупный бизнес всегда сопряжен со многими рисками. В частности, с процветанием предприятия увеличивается и количество конкурентов, которые могут применять самые изощренные методы для достижения своих целей. Один из самых распространенных и действенных – установка жучков в офисных помещениях. Обычно для этого нужно всего-то подкупить одного из сотрудников. Не рекомендуем доверять на 100% своему персоналу, но и осуждать предателей тоже не стоит. Перед большими деньгами мало кто может устоять, а у многих людей имеются серьезные финансовые проблемы, маленькие дети. Впрочем, что делать с человеком, помогающему третьим лицам узнать секретную информацию, решать лично вам. Самое главное, что должен периодически предпринимать каждый владелец бизнеса, – периодически проверять офисный кабинет, а также служебный автомобиль на наличие прослушивающих устройств.

Помощь детектива в поиске прослушки

Без разницы, подозреваете ли вы, что за вами следят, или же спокойно работаете, достигая своих целей. Помните, что конкуренты, а также различного рода мошенники не дремлют, и вероятность скрытой слежки есть всегда. Специалисты детективного агентства осуществят поиск прослушки, а также установят защиту от различного рода прослушивающих устройств. Для частных сыщиков не составит труда обнаружить следующие жучки:
• акустические, способные более двух дней работать без подзарядки;
• вибрационные, популярность которых обусловлена тем, что их можно размещать даже в канализационной трубе;
• телефонные, используемые для записи телефонного разговора;
• лазерные, считывающие данные даже с вибрации стекол на окнах;
• сетевые, годами «ворующие» секретную информацию.

В результате вам не придется переживать, что о ваших бизнес-планах и секретных данных станет известно злоумышленникам. Кроме того, частные детективы не только найдут все установленные жучки, но и установят, кто, как и когда вас прослушивал.




13.06.18, 17:00
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru