Своё дело


Пенсии повысят в 2016 году два раза последние новости



Мы продолжаем изучать, что же случится в следующем году с российской экономикой и в частности нас волнует вопрос пенсий. В настоящий момент достоверно известно, что пока в федеральном бюджете не заложено индексации социальных обязательств на 2016 год даже на уровень инфляции за предыдущий год. Что касается именно пенсий, то здесь пока рано ставить точку. Пока что ясны только предварительные данные.

ПЕНСИИ ПОВЫСЯТ В 2016 ГОДУ ДВА РАЗА: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В настоящий момент стало ясно, что пенсии в 2016 году точно повысят сначала на 4% в феврале 2016 года. А потом запланировано еще одно повышение. В теории это второе повышение должно будет произойти осенью 2016 года на уровень инфляции. Но на практике, есть одна оговорка, что второе повышение пенсии, которое случится во втором полугодии 2016 года будет во много зависеть от успехов российской экономики, а также от состояния федерального бюджета.

Таким образом, мы не знаем точно, насколько именно повысят пенсии за 2016 год. Известно точно, что минимум это будет 4%, а максимум - это 12,2%. Мы будем продолжать следить за событиями.




10.10.15, 00:30
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru