Своё дело


Пенсии работающим пенсионерам с 1 августа 2015 года последние новости



Приближается август. А это значит, что пришло время для повышения пенсий работающим пенсионерам. Насколько вырастут пенсии у этой наиболее активной категории старшего поколения и чего ждать?

ПЕНСИИ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ С 1 АВГУСТА 2015 ГОДА: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Когда ты работаешь по трудовому договору, то за тебя твой работодатель уплачивает страховые взносы, которые учитываются Пенсионным Фондом. В итоге пенсионеры, которые работали в 2014 году и в 1 квартале 2015 году получат небольшую прибавку к пенсии с 1 авуста 2015 года.

Эта прибавка рассчитывается индивидуально и зависит от того, сколько работающий пенсинер уже находится на пенсии и сколько за него взносов заплатил работодатель.

Пенсии работающим пенсионерам с 1 августа 2015 года будут увеличены всем автоматически - для этого не нужно будет писать никаких заявлений. На что можно рассчитывать? На практике это будет означать прибавку к пенсии в размере от 100 до 200 рублей. Для работающего человека - это вряд ли заметные деньги. В лучшем случае хватит на банку кофе нескафе (100 грамм). Но если учесть, что работающий пенсионер еще получает зарплату, то общий доход у многих будет приемлемый. Другое дело не работающие пенсионеры. У них ситуация остается заметно более плачевная.




26.07.15, 16:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru