Своё дело


Пенсии работающим пенсионерам с 1 января 2016 года последние новости



Многие пенсионеры наслышаны про идеи законопроектов о том, что работающие пенсионеры могут лишиться своих пенсий с 1 января 2016 года. Однако согласно самым свежим данным этого не случится в 2016 году.

Напомню, что по правительству и прессе до недавнего времени блуждала идея отказать в выплате пенсий тем работающим пенсионерам, которые зарабатывают в год больше 1 миллиона рублей. Потом аналогичная идея появилась и в отношении тех пенсионеров, котоыре зарабатывают уже более 500 тысяч рублей в год.

С одной стороны, может показаться, что тот, кто зарабатывает такие деньги не нуждается в пенсии. Однако после того как ты лично столкнешься с тем, сколько стоит у нас качественная медицина, то ты быстро меняешь свое мнение. Кроме того, обычно такие зарплаты у тех, кто работает в крупных городах, где стоимость жизни может быть заметно выше. Соответтственно даже те 10 тысяч пенсии - это очень существенная прибавка к окладу.

ПЕНСИИ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ С 1 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА

Согласно свежим данным, данные идеи для 2016 года не прошли. И соответственно все, кто по закону имеют право на получение пенсии в 2016 году - ее получат. Даже в том случае, если они продолжают работать и получают хорошую заработную плату.

Кроме того, стало известно, что с 1 февраля 2016 года многие пенсионеры получат прибавку к пенсии в размере 4%. А именно работающие пенсионеры получат индивидуальную прибавку с 1 августа 2016 года. Также в Ведомостях сегодня просочилась информация, что все пенсионеры могут получить в 2016 году еще одну надбавку. Однако эта информация официально пока никем не подтверждена. Мы будем продолжать следить за новостями.




06.10.15, 22:52
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru