Своё дело


Пенсии сотрудников ФСИН в 2015 году последние новости



Не смотря на то, что пенсии у нас индексируются практически каждый год, причем по нескольку раз на год, но у подавляющего большинства пенсионеров размер пенсии отстает от приемлемого уровня в разы. Часто люди получают пенсию в районе 10 тысяч рублей и это еще далеко не самый худший случай, так как многие люди пишут, что размер их пенсии находится замлетно ниже этого уровня. Я хочу отметить, что прожить месяц за 10 тысяч рублей пенсионеру практически нереально.

ПЕНСИИ СОТРУДНИКОВ ФСИН В 2015 ГОДУ

Практика показывает, что нет особой разницы, в какой именно должности и сколько вы работали, а также каков был официальный доход. В настоящий момент судя по комментариям читателей сайта garagebiz.ru у меня нет понимания, по каким принципам начисляется пенсия. Много людей, у которых стаж зашкаливает за 40 лет и у которых пенсия находится на уровне 6-7 тысяч рублей.

Точно также мне часто пишут сотрудники МВД и полиции, у которых выслуга лет переходит за 20 и более лет (а я напомню, что это профессия часто связана с риском для жизни) и у них пенсия ниже 10 тысяч рублей. Очень редко у кого пенсии превышают 15 тысяч рублей.

Не думаю, что пенсии сотрудников федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) в 2015 году принципиально отличается от пенсий врачей, учителей и сотрудников полиции. Часто информация, которую публикуют СМИ не соответствует действительности. Поэтому я бы попросил бы читателей дополнить эту статью комментариями - какую они на самом деле получают пенсию и какой у них стаж работы и в какой должности.

ПЕРСПЕКТИВЫ ПЕНСИЙ СОТРУДНИКОВ ФСИН В 2016 ГОДУ

Что касается следующего года, то по предварительной информации все пенсии в России должны быть проиндексированы только на 5,5%. Также прибавку к пенсии получат все работающие пенсионеры в августе 2016 года. В общем и целом - негусто. Более того, в ближайшие годы можно смело ожидать непопулярных пенсионных реформ таких как повышение пенсионного возраста, стимулирование пенсионеров на добровольный более поздний выход на пенсию и так далее. Мы будем следить за ситуацией.




15.08.15, 23:35
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru