Своё дело


Пенсии военным пенсионерам в 2016 году с 1 января последние новости сегодня 16.11.2015



Минфин продолжает наставивать на том, что он слишком мягко отстаивал интересы казны и что нужно было занимать более жесткую позицию относительно повышения социальных обязательств и других расходов. Я напомню, что представители Минфина настаивали на том, чтобы вообще не повышать пенсии в обозримом будущем. А как обстоят дела сегодня.

ПЕНСИЯ ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРАМ В 2016 ГОДУ С 1 ЯНВАРЯ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ СЕГОДНЯ 16.11.2015

Как пишут ведущие новостные издания, военные пенсионеры уже получили прибавку в 7,5% в октябре 2015 года. Но теперь не понятно, что ждет военных пенсионеров и пенсионеров органов МВД в 2016 году. Сейчас достоверно известно, что обычные пенсии будут повышены на 4% в феврале, а вопрос насчет второй индексации обычных пенсий пока не решен. Также известно, что работающие пенсионеры в 2016 году не увидят законной прибавки к пенсии.

Если учесть тот факт, что госслужащие, а также военным не планирую повышать жалование в грядущем году, то можно предположить, что и пенсии в 2016 году тоже не вырастут. Однако в официальных источниках в настоящее время достоверной информации по этим вопросам по-прежнему нет. Я не нашел ни одного пресс-релиза ни на сайте МВД ни на сайте ПФР ни на сайте министерства обороны, согласно которым можно было бы сделать вывод о повышении пенсий военным пенсионерам на 2016 год. Но учитывая общую ситуацию в экономике можно смело сделать прогноз, что если повышение военным пенсионерам в 2016 году и будет, то вряд ли оно будет существенным. Такие дела.




15.11.15, 22:15
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru