Своё дело


Первые шаги начинающего трейдера на Форекс


Форекс для начинающих — достаточно обширное понятие. Каждый из нас, наверное, хотя бы раз, но мечтал о красивой жизни без хлопот. Мало работать и много зарабатывать — это, конечно, миф, но торговля на Форекс, по мнению успешных трейдеров, действительно может стать способом иметь хороший доход с минимальными усилиями. В наш динамичный двадцать первый век профессия «трейдер на валютном рынке» стремительно набирает обороты популярности. К преимуществам Форекс-трейдинга можно отнести возможность торговать из любой точки земного шара, причем с небольшим капиталом. Более того, сколько времени вести торговлю — трейдер решает для себя сам. В большей степени это зависит от выбранной им торговой стратегии, однако в случае, если была достигнута хорошая прибыль, трейдер в любой момент может завершить торговлю, выключить свой компьютер и отдыхать.

Как торговать на финансовых рынках? Это еще более обширная тема, хотя некоторые брокерские компании уверяют в том, что вести торговлю очень просто, надо сделать всего несколько шагов.Форекс для начинающих

Первый шаг — выбрать надежного брокера и установить предлагаемую торговую платформу.

Второй шаг — пройти определенные обучающие курсы, которые в большом ассортименте есть на просторах сети интернет.

Третий шаг — начать торговать на демонстрационном счете (demo), применив на практике все полученные в ходе обучения знания.

Четвертый шаг — положить деньги на депозит, открыть реальный счет и начать получать прибыль.

Прежде чем начать торговать на Форекс, надо определиться с целями, сроками и взять на себя ответственность за распоряжение своими деньгами. Даже если торговля на демо-счете в течение нескольких месяцев не принесла положительных результатов, не стоит отчаиваться. В первую очередь надо пересмотреть свою стратегию торговли, заняться поиском опытных трейдеров, которые смогли бы проконсультировать и помочь в поисках прибыльной стратегии. Необходимо записывать все, что происходит во время торговли: эмоции и действия. Также в самом начале, перед тем как приступить к торговле, надо разработать торговый план, который представляет собой руководство к действию на случай форс-мажора, получения большой прибыли или же слива депозита.

Профессиональные трейдеры уверяют в том, что ежедневная торговля на демо-счете — это маленькие, но уверенные шаги к будущему без хлопот. Форекс для начинающих трейдеров (ссылка) не ограничивается только курсами и торговлей на демонстрационном счете, это непрерывное самообучение и достижение поставленных целей по прибыли.




10.08.17, 19:22
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru