Своё дело


Пинскдрев: как организовать здоровый сон и поднять продуктивность



Качественный сон является основой здорового ораза жизни. Как мы уже писали, недосып может стать серьезной помехой как для учебы, так и для работы. У людей даже с небольшим недосыпом снижается скорость реакции, уровень интеллекта, а также настроение. Полноценный сон - напротив укрепляет силу воли, способствует полному восстановлению сил.

Поэтому качественная мягкая мебель в твоем офисе или хорошая кровать дома - это не просто желательный атрибут, а ценная инвестиция в твою продуктивность. Качественная мебель для сна и отдыха - позволяет высыпаться лучше за меньшее количество часов. Но из-за кризиса цены на мебель стали очень высокими. Кроме того, не всегда самое дорогое - оказывается лучшим по качеству. Именно поэтому я бы обратил внимание на производителя из Белоруси - компанию «Пинскдрев», которая является ведущим производителем мебели в регионе. Эталонное качество продукции признано не только в Белоруси, но и на территории всей России. Не случайно, фирма представлена во многих городах, а продукция - пользуется высоким спросом.



Так, к примеру, в Екатеринбурге можно взять мягкую мебель от Пинскдрев, а также можно посмотреть кровати. Посмотрите сами - каталог мягкой мебели предлагает действительно стильную и удобную мебель для отдыха. Там же можно посмотреть более компактное решение. Посмотрите возможные варианты в разделе тахта Екатеринбург. Данный магазин предлагает продукцию по цене от производителя.

Практика показывает, что региональные производители заметно более привлекательны по цене, но при этом делают продукцию превосходного качества.

СОВЕТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КАЧЕСТВЕННОГО СНА ОТ ПИНСКДРЕВ

1. Ранний подъем и ранний отход ко сну - важная часть для организации качественного сна. Идеально - просыпаться с восходом солнца. Люди, которые ложатся заполночь и встают в обед - чувствуют себя хуже, чем те, кто живут вместе с солнцем. В крайнем случае - если вы легли поздно - закройте жалюзи, чтобы солнце не мешеало хорошо выспаться.

2. Выберите диван, который будет для вас комфортен. Для кого-то лучше подходят жесткие диваны. Другим по медицинским показаниям могут быть показаны диваны с более мягким покрытием. Все это достаточно индивидуально - и может зависеть от вашего телосложения и массы тела.

3. Не пейте на ночь крепкий чай или кофе. Иначе вы рискуете тем, что собьете свои биоритмы.

4. В случае, если вам не удалось выспаться, то можно это компенсировать коротким дневным сном. Постоянного недосыпа стоит избегать, но в крайнем случае - дневной сон за небольшое время добавит тебе сил, чтобы продуктивно работать вторую половину дня.

5. Мягкую мебель и кровати время от времени полезно менять. Мягкая мебель, матрасы неизбежно собирают на себе пыль, а также может происходить просадка мягких материалов. Если вы чувствуете, что на вашем диване вам раньше было удобно спать, а теперь затекают конечности, то значит самое время обновить мебель.




09.11.17, 13:13
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru