Своё дело


Платежное поручение НДФЛ в 2016 году образец



Ознакомившись с тем, как правильно заполнять платежное поручение в 2016 году, я пожалуй попрошу мне в этом помочь сотрудника банка. Хотя, казалось бы в этом нет ничего сложного. Просто очень много полей для заполнения, и поэтому нужно быть очень внимательным. Итак, сегодня я публикую, то как сделать платежку по НДФЛ в 2016 году (образец).

Этот образец основан на данных отраслевого издания «Упрощенка». Кстати, когда вы делаете платежное поручение по НДФЛ в 2016 году, то стоит обратить внимание на УИН, который обязательно ставиться в поле «Код». При добровольной уплате налогов и взносов УИН указывается 0. А в случае, когда вы платите НДФЛ по требования сотрудников налоговой, то нужно указывать УИН, кльлоый указан в требовании об уплате налогов.

ПЛАТЕЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ НДФЛ В 2016 ГОДУ ОБРАЗЕЦ

Вы можете скачать образец платежного поручения в 2016 году по ссылке (формат word) или же просмотреть документ прямо у на сайте в начале этой статьи.

Посмотреть же платежное поручение 2016 с расшифровкой полей и образцы заполнения платежных поручений в 2016 году вы можете здесь.

p.s. Я все-таки советую посоветоваться со специалистами как правильно заполнить конкретно ваше платежное поручение, чтобы не возникло проблем из-за какой-нибудь ошибки.




06.07.15, 05:19
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru