Своё дело


Почему стоит купить пленку для бронирования фар


Сделать поездку безопасной, комфортной, защитить себя от лишних трат из-за необходимости восстанавливать повреждения от царапин, сколов мечтают многие водители. Можно купить пленку для бронирования фар и решить сразу несколько проблем.

Во-первых, это защита от деформации дорогого материала, во-вторых, таким способом удастся заблокировать проникновение влаги внутрь, плюс, в конструкцию не будут проникать мошки, другие насекомые. Если необходимы хорошие пленки для бронирования фар, купить их можно практически в любом специализированном магазине.

Особенности эксплуатации, установки

Наносятся она быстро, нужно лишь соблюдать рекомендации от производителя. Лучше делать это в специализированных заведениях, где часто работы такого рода проводятся даже в присутствии заказчика. Да, в сети есть масса мнений, что пленка для бронирования может быть инсталлирована самостоятельно с помощью обычного фена, шила, лезвия, но подручные бытовые средства не подходят, поскольку слишком велик риск повредить чувствительное стекло фары. Особенности:

  • Продукт недорогой, купить его могут все желающие, срок службы длительный, доходит до 5 лет. Кажется она хрупкой, тонкой, прозрачной, но демонстрирует потрясающие свойства. Пленка не боится воздействия острыми краями гравия, она не деформируется.
  • Бронирование необходимо для любых транспортных средств: импортных, отечественных. Во всех машинах фары традиционно считаются самым уязвимым местом при контакте с влагой, грязью, при прохождении городских, загородных трасс.
  • Если приобрести по-настоящему качественный продукт, то он ляжет ровно, на нем не образуются морщинки, валики. Фактически, плёнка никак не даст о себе знать визуально, но надежно защитит фары.

Другие причины, по которым стоит купить продукцию

Это необходимо и в тех случаях, когда владелец подразумевает последующую продажу ТС. Царапины на фарах значительно снижают цену, мало кто захочет купить авто, требующее серьезных доработок. Поэтому заблаговременное бронирование становится единственно возможным вариантом.

В основном реализуются изделия в профильных интернет-магазинах, организуется их оперативная доставка во все регионы страны.

За основу берется тонкий слой полиуретана или винил, что встречается реже. Они недорогие, срок службы от 3 до 5 лет или даже больше. Полиуретан более износостойкий в сравнении с винилом.

Желающим купить пленку стоит помнить, что хорошие модели не желтеют даже после длительного использования, но можно для профилактики один или максимум два раза в год протирать их специальным составом. Других манипуляций проводить не требуется.




11.05.18, 01:57
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru