Своё дело


Почему бодики считаются основной одеждой для новорожденных?


Бодики – одежда для детей в возрасте от 0 до 24 месяцев, название которой происходит от английского слова “bodysuit”, означающего трикотажное нижнее белье, объединяющее майку и трусы в один предмет.

Бодики для новорожденных и малышей нескольких месяцев жизни - настоящая палочка-выручалочка для мам и пап, ведь одевать и переодевать детей с такой одеждой очень удобно. Благодаря особым образом скроенной горловине и застежкам на ластовице между ножек, смена подгузника никогда не будет дополнительной обузой: достаточно просто расстегнуть, подвернуть, выполнить гигиенические процедуры, надеть новый подгузник и снова застегнуть бодик.

Почему бодики - самая удобная одежда для новорожденных и младенцев?

Почему современные мамы выбирают бодики и предпочитают их пелёнкам, распашонкам, футболкам и рубашкам уже с первых дней жизни малышей? На то есть целых 9 причин:

1. Удобство родителям: бодик удобно расстегивать и застегивать, снимать и надевать, а также в нем удобно менять подгузник. Удобно снимать и надевать бодики для новорожденных с запахом или сквозной застежкой, так как не нужно продевать голову в вырез, чего маленькие детки терпеть не могут
2. Комфорт малышам: бодики не задираются, не сползают и не скручиваются в отличие от рубашек, футболок, распашонок и пеленок. Малышам удобно в них ползать, прыгать, бегать и ходить, ведь бодики не сковывают движения, да еще и обеспечивают собой дополнительную фиксацию подгузника, защищая от протеканий.
3. Уют: бодики аккуратно сидят, мягко облегая тельце малыша, а плоской формы фурнитура и швы не травмируют нежную кожу. Легкие, приятные телу ткани не надоедают даже при ежедневной носке.
4. Тепло: бодики хорошо защищают от холода, ведь тело малыша надежно закрыто со всех сторон. В прохладное время года бодики с рукавами отлично выступят в качестве базового слоя одежды, а модели с воротничками-стоечками дополнительно защитят шейку от холода и спрячут нежную кожу от шарфа, у которого материал может быть грубоватым. А если выбрать бодик для сна, ночью можно не опасаться, что оголится спинка или распахнется пижамка на груди. Ваш малыш основательно экипирован!
5. Скорость: надевая бодик на ребенка, вы экономите себе немало времени, ведь весь процесс занимает всего несколько секунд, а все благодаря специальному крою и продуманному расположению застежек.
6. Экономичность: имея в гардеробе малыша несколько бодиков разных моделей для теплого и холодного времени года, не нужно тратиться на покупку дополнительных предметов одежды, например, рубашек, футболок и шортиков. Так, к примеру, летом к бодику достаточно надеть носочки, чтобы получился полный комплект.
7. Красота: все современные производители стремятся угодить не только мамам и папам, стараясь сделать одежду для их ненаглядных чад удобной и качественной, но и своим маленьким потребителям, для которых в первую очередь важны яркие рисунки и эффектные аппликации.
8.Стиль: удобно скроенная и качественно сшитая одежда, а именно таковой являются бодики, всегда смотрится дорого и со вкусом. Еще один стильный атрибут бодиков – современный дизайн. Какой маме не захочется, чтобы ее маленькое чудо носило стильную одежду?
9. Безопасность: это пожалуй, один из важнейших показателей детских бодиков для каждой возрастной категории. Все модели шьются из гипоаллергенных материалов, что относится и к тканям, и к фурнитуре – нитки, кнопки, пуговицы выполнены из безопасного для маленького человечка сырья.

Бодики для детей бывают самыми разными, их варианты зависят лишь от мастерства и фантазии дизайнеров:

• с коротким или длинным рукавом, без рукавов по типу майки, с отворотами-кармашками у длинных рукавов;
• на пуговицах, на завязках, на кнопках;
• с круглой или V-образной горловиной, с воротничком-стоечкой, с воротничком-поло, с отложным воротником;
• с застежкой только между ножек и расширяемым вырезом, с дополнительной застежкой на плече, с застежкой по всей длине спереди или сбоку, с застежкой на спине;
• с надписями, с рисунком, цветные и однотонные, с вышивкой, с аппликациями;
• цельные (закрытые) или с запахом;
• из мягких натуральных тканей (хлопка), с добавлением эластичных материалов или без них.

Какие бодики предпочитают современные родители?

Выбор многих мам и пап часто падает на известные, зарекомендовавшие себя бренды - Balala и Carter’s. Бодики Балала и Картерс сочетают в себе традиции качества и инновационные технологии производства. Эта одежда с большой буквы сделает жизнь вашего малыша удобней, а повседневные задачи каждой мамочки проще.

Знаете ли вы? Бренду Картерс принадлежит изобретение безопасных рукавов-рукавичек, которые не позволяют малышам случайно поцарапать себя, и горловины, названной Jiffon, которая растягивается и не задевает ушки ребенка во время переодевания.

Бодики Balala и Картерс – это продуманный дизайн, качественные материалы и пошив. Выбирая бодики этих марок, вы дарите себе и своим малышам праздник детства с яркими принтами, симпатичными героями и беззаботной радостью.




17.05.17, 18:34
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru