Своё дело


Почему большинство потребителей выбирают пластиковые окна?



На строительном рынке представлено большое количество современных материалов для строительства. В том числе можно заказать окна как из алюминиевого профиля, это могут быть деревянные окна или пластик. Однако по нашим оценкам не менее 80% клиентов отдают предпочтение именно пластиковым окнам. Мы сегодня поговорим о том, почему рынок выбирает пластик и какие есть альтернативы пластиковым окнам на момент публикации данного материала.

Алюминиевый профиль обычно используют для остекления балконов и аналогичных помещений. Например, таким способом можно остеклить большую веранду в вашем коттедже. Особенность этого варианта заключается в том, что он дешевый. Поэтому можно остеклить довольно большой объект с минимальным бюджетом.

Что касается деревянных окон, то их используют в случаях, когда нужно сэкономить или же если требуется напротив окно из дорогих пород дерева. Бюджетные деревянные окна ставят застройщики, которые стремятся сэкономить. Даже небольшая экономия в виде 10% выливается в огромные суммы, когда в доме застраивается сотня и более квартир.

В некоторых случаях люди предпочитают высококачественные деревянные окна, если им нужен особый дизайн или есть желание получить деревянное окно по каким-то другим соображениям.

Однако самым лучшим соотношением цены и качества обладают именно пластиковые окна. При этом очень многое зависит от фирмы, в которую вы обратитесь. К примеру, очень достойный профиль предлагает компания ОкнаТек. Они работают в разных городах. Например, в Истре, Зеленограде, и других. И вот недавно открылся сайт в Звенигороде http://zvenigorod.oknatek.ru/. Эксперты рынка советуют не искать самые дешевые окна, а выбирать компанию-лидер в вашем городе.

Дело в том, что качественный профиль и фурнитура для окон, в том числе и откосы - не могут стоит дешево. Так что самые дешевые окна в городе лучше не рассматривать. Ищите что-то по рыночной стоимости с хорошими отзывами.

Пластиковые окна стоят адекватных денег - их может позволить себе каждый даже во время кризиса. Пластик, сделанный по технологии - хорошо держит тепло зимой и помогает проветривать помещение летом. При этом обязательно должна присутствовать микроциркуляция воздуха. Кроме того, сейчас появилось множество вариантов как можно изменить дизайн стандартных пластиковых окон. То есть пластиковое окно больше не обязательно просто белый прямоугольник. Есть новые расцветки и дизайн по европейскому типу.

По совокупности потребительских качеств пластиковые окна превосходят и дерево и алюминий. Соотношение цены и качества, долговечность, экологичность, шумоизоляция, дизайн и простота обслуживания - все это сильные стороны пластиковых окон. Поэтому их выбирают как частные домохозяйства, так и коммерческий сектор. Важно лишь не экономить и брать окна у проверенных производителей, с хорошими материалами и прекрасными замерщиками и установщиками.




18.07.19, 18:05
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru