Своё дело


Почему диета - это крайне выгодно?



С прискорбием хочу рассказать про то, что я уже несколько месяцев придерживаюсь серьезных самоограничений в еде. Я всегда любил есть. И говорят, что это один из распространенных грехов.

Ну не буду скрывать и преукрашивать факты - пожрать я люблю. И думаю, что вы знаете, что еда за последний год подорожала очень сильно! Когда я не сидел на диете - я тратил просто безумно большое количество денег на еду. Особенно если учесть, что я не всегда готовил дома и частенько заходил в сомнительные заведения общепита, где кушать еще дороже.

Я как последний идиот в последнее время стал вести дневник своих финансовых затрат, куда пишу абсолютно все свои расходы. И вот, после того, как я стал питаться по расписанию 5 раз в день, но небольшими порциями, то я стал сразу значительно меньше тратить денег на еду.

Но это же очевидно - здесь я не открыл тебе мой толстеющий читатель абсолютно нового. Это ведь очевидно - меньше жрешь, меньше тратишь денег. Выгодно!

Но этим все не заканчивается. Когда ты начинаешь мало и качественно есть, то появляются еще другие побочные эффекты. Занимаясь спортом и питаясь согласно режиму питания, ты начинаешь худеть и чувствовать себя в значительной мере лучше, чем раньше. То есть не жрать - во всех смыслах значительно выгоднее, чем жрать. Когда ты много жрешь, то ты не только спускаешь кучу денег в уборную. Ты еще портишь свое здоровье, становишься менее энергичным, твоя активность может упасть. И проживешь ты меньше. Так что легкое недоедание (без фанатизма и рацион должен быть сбалансированным) - идет во всех смыслах только на пользу. Нет ни одной причины не следить за своим рационом.




28.09.15, 22:26
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru