Своё дело


Почему двери «Гардиан» берут по всей России?



Когда мы делаем ремонт, одним из важных элементов дизайна и безопасности квартиры или частного дома являются двери. Двери берутся обычно один раз и на долгий срок. Поэтому в данном случае выгоднее сразу купить нормальные двери, чем сначала сэкономить, а потом второй раз переплачивать за демонтаж и повторную установку. Поэтому лучше сразу ищите нормальную компанию. Например, в Москве все рекомендуют брать двери на сайте гардиан.москва - это известная марка «Guardian».

Марка «Guardian» хорошо зарекомендовала себя не только в столице, но про нее знают также и в регионах. Приведите вы в Казань или в Закамье - все скажут, что Гардиан - это нормальные двери с прекрасным соотношением цены и качества. Так почему большинство потребителей предпочитают именно эту торговую марку дверей? На то есть целый ряд причин.

КАСТОМИЗАЦИЯ ДВЕРЕЙ

Вы самостоятельно можете выбрать внешнюю отделку, а также внешний вид внутри помещения. Покрытие, цвет, фактура, замки. Гардиан предоставляет большое количество вариаций дизайна. Как итог - можно подобрать дверь на самый притязательный вкус.

ЗАМЕРКА ПЕРЕД ПРОИЗВОДСТВОМ

Профессиональные компании, в частности Гардиан, всегда посылают квалифицированного замерщика на ваш объект. Зачем это нужно? Чтобы после установки двери у вас вдоль откосов не зияли сквозные дыры. Если вам кажется, что это преувеличение, то хочу сказать, что один рас столкнулся с неквалифицированной дверной компанией, которая именно так и поставила двери - с зазорами. Потом пришлось сдавать дверь назад и заказывать дверь уже у Гардиан - тут уже не было никаких вопросов. Дверь сначала замерили, потом сделали и установили строго по размерам.

Кстати, я бы советовал не экономить и заказать установку и доставку дверей и у той же компании, где вы будете заказывать свою дверь. Дело в том, что в таком случае вы получите лучший результат и гарантию на произведенную работу.

ГАРАНТИЯ НА ДВЕРИ ГАРДИАН

Гардиан гарантирует срок службы замков и металлических конструкций - 5 лет. Некоторые виды фурнитуры и покрытий имеют гарантийный срок службы от 1 до 3 лет. Во время гарантии вам бесплатно все починят и поправят, если вдруг что-то пойдет не так.

ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГАРДИАН

Гардиан производится в Повольжье, славном городе Йошкар-Ола. Этот регион славится качественной и недорогой продукцией, которая пользуется спросом во всей стране. Новое оборудование и передовые технологии означают, что ваши двери и замки будут прочными, надежными, экологичными и красивыми эстетически.

Хотите хорошую дверь - берите Гардиан - не ошибетесь.




22.04.19, 00:54
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru