Своё дело


Почему лучше брать оригинальный Айфон 7?



По многим показателям iPhone объективно превосходят конкурентов на базе операционной системы Android. Смартфоны от Apple помимо очевидных преимуществ содержат немало скрытых плюсов. Например, еще в iPhone 5 поколения была применена технология быстрой зарядки, тогда как далеко не на каждом Android даже из среднего ценового сегмента эта технология присутствует.

КАКАЯ МОДЕЛЬ АЙФОНА ПОДХОДИТ ЛУЧШЕ?

Сейчас в продаже можно найти айфоны самых разных поколений. Начиная от iPhone 5S, а вскоре (после соответствующей презентации) должен будет выйти iPhone 8. В продаже есть также множество промежуточных версий iPhone 6, 6S, 7 и так далее.

И тут нельзя сказать, какая модель айфона действительно лучше. Дело в том, что даже у iPhone 5 (довольно древний флагман Apple) стоит вполне годная камера и он тянет практически все современные приложения. Так что если вы сомневаетесь, то стоит понимать, что чем новее модель смарфтона, тем там лучше камеры, быстрее процессор и современнее дизайн. Но по большому счету, определяющим моментом будет дизайн. Если есть возможность, то стоит купить айфон 7 оригинал. Классная камера, большой экран, современная операционная система. Что еще можно желат от современного коммуникатора? Кроме того, из-за выхода нового поколения айфонов, семерка стала вполне доступной и ее уже может позволить себе практически каждый. Но тут важно быть осмотрительным и не пытаться экономить.

НОВЫЙ ИЛИ ВОССТАНОВЛЕННЫЙ?

Чуть больше года назад я решил сэкономить небольшое количество денег. Тогда я впервые приобрел iPhone 5 - это был мой первый iPhone. Изначально впечатления были сугубо положительные. Однако потом возникли проблемы. Сокращенный срок гарантии, проблемы с отслаиванием экрана, позже после окончания полугодового гарантийного срока смартфон стал сам произвольно отклчаться. Как вы понимаете, это был тот самый случай, когда скупой платит дважды. Моя экономия была сомнительная. И лучше бы я взял бы новый iPhone добавив несколько тысяч рублей.

Были и другие проблемы. Например, собеседники иногда меня очень плохо слышали. Разумеется, это странно и не очень хорошо. Порой это доставляло проблемы. Полагаю, что мой экземпляр был собран из 2 или даже 3 неработающих экземпляров. Отсюда и многие проблемы. Так что если вам интересно мое мнение, то ни в коем случае не берите iPhone с рук или восстановленную версию. Что касается покупки iPhone на Алиэксперсс, то я встречал ролики на Youtube, где люди вскрывали содержимое этих Айфонов и оказывалось, что там есть поддельные запчасти. То есть там речь шла о мобильниках, собранных неизвестно кем, неизвестно где и неизвестно из чего.




06.09.17, 02:39
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru