Своё дело


Почему мужчинам нельзя употреблять алкоголь



Когда люди вдруг узнают, что ты не пьешь, у них появляются странные мысли о том, что ты какой-то не такой. Вроде как не пить на застолье - считается не уважать хозяев дома и прочий бред. Есть причины, по которым мужчинам нельзя пить.

Алкоголь может превратить большого сильного мужчину в настоящее ничтожество. Поверьте, я знаю о чем говорю - примеры всю жизнь перед глазами. В частности пиво приводит к росту живота и грудей по женскому типу, т.к. пиво нарушает гормональный фон. В крови появляются женские половые гормоны «эстрогены». Много эстрогена и вот вы из мужчины уже превращаетесь не в женщину, но в евнуха.

С другой стороны, любой алкоголь приводит к падению тестостерона в крови (мужского полового гормона). Нет тестостерона - нет и воли к победам, прилива сил и всех тех качеств, за которые принято уважать мужчин.

То есть даже на гормональном уровне любое регулярное употребление алкоголя - опасно для мужика, который еще хочет чего-то добиться в жизни, работе, бизнесе, спорте.

На уровне центральной нервной системы мы все знаем, что происходит с людьми. Они дуреют, потом садятся за руль и сбивают пешеходов. Под состоянием опьянения у вас замедляется реакция и пропадает трезвость мышления.

При наличии больших доз алкоголя - клетки мозга умирают. Спиртное оказывает токсическое поражение вашего органа, которым вы думаете. Поэтому мужчинам, которые зарабатывают умственным трудом не стоит пить вдвойне.

Конечно, от одной рюмки шампанского еще никто не отупел. Но, как вы понимаете, одной рюмкой любое застолье редко обходится.

По своему опыту я заметил, что стоит летом купить бутылочку холодного пива, как на следующий день хочется снова купить. Стоит за столом начать употреблять тяжелый алкоголь, как вот - тебе уже очень плохо и ты лежишь мучаешься с головными болями.

Выпивший мужчина теряет трезвость и ясность мышления, а следовательно теряет контроль над ситуацией. Какой женщине это - понравится?

Вспомнил про одно движение, которое называется "Алкобайкеры". Это люди, которые сначал дернут чего-нибудь, а потом едут кататься на великах. Не знаю каким местом люди думают. Но точно - не головой. Нам всем предстоят двухнедельные каникулы. В это время советую быть поосторожнее с выпитыми спиртными напитками.




30.12.14, 15:34
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru