Своё дело


Почему мужчины сидят с расставленными ногами


Фото: авторитетное интернет-издание the village

Многих интересует вопрос, почему мужчины сидят с широко расставленными ногами. Причем они это делают практически везде: в общественном транспорте, в столовой, в присутствии начальника и в присутствии подчиненных.

Некоторые интернет-издания считают, что это каким-то образом соотносится с нашим животным прошлым. Вроде как таким образом мужчина показывает то, что он - здесь доминирующая особь, поэтому пытается показаться большим, занимать больше места, выглядеть крупнее и продемонстрировать все свои, простите, причендалы. Как на мой вкус, так все это бред. А истинные причины читайте ниже.

ТАК ПОЧЕМУ МУЖЧИНА СИДИТ НАРАСКОРЯКУ?

На мой скромный взгляд, все эти гипотезы о том, что таким образом мужчина показывает свою самцовость или неуважение к окружающим - по большей мере всего-лишь ничем не подтвержденные догадки. Но я могу смело говорить о себе.

Когда я захожу в общественный транспорт, то мне нужно как минимум два сидячих места, чтобы нормально сесть. Расстояние между рядами в газелях и фордах очень небольшое и нога попросту не помещается по длинне между рядами, если находится перпендикулярно.

Но вы скажете, что есть в транспорте места, где расстояние между рядами более значительное или где вообще непосредственно перед вами нет никакого ряда. Что тогда? Почему тогда мужчина сидит на раскоряку? Почему???

Просто так сидеть удобны. Просто анатомически сидеть сложив ноги мужчине очень недуобно. Все моментально затекает и приносит дискомфорт и моральные страдания. Прибавьте к этому тот факт, что в общественном транспорте вообще не комфортно. И это единственное, что приносит мужчинам облегчение в общественном транспорте. Женщинам этого не понять, так как у них строение тела другое и им не доставляет проблем держать ноги вместе.




24.06.15, 00:23
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru