Своё дело


Почему набирает популярность мебель в стиле прованс?



Стиль Прованс – это отличный выбор для тех, кто предпочитает классические интерьеры, с деревенским уютом и нотками французского шарма. Если есть желание создать в доме именно такое великолепие, то первое, о чем стоит позаботиться – это покупка подходящей мебели. Далеко не все предметы интерьера помогут воплотить в реальность этот простой, но в то же время уникальный стиль. Ведь мебель прованс должна иметь светлый оттенок, производиться из натуральной древесины и украшаться легкими цветочными принтами или узорами. Именно такую продукцию готова предложить компания «Инлавка», адрес в сети https://inlavka.ru/shop/mebel/v-stile-provans/. Особенность компании в том, что здесь реализуются только изящные предметы интерьера, которые способны создать в доме настоящее ощущение комфорта и домашнего тепла.

Чаще всего, стиль Прованс выбирают для загородных домов, однако уместен он и в больших городских апартаментах, важно лишь правильно подобрать мебель, а также гармонично дополнить ее текстилем и аксессуарами. В таком стиле можно создать интерьер абсолютно в каждой комнате, будь то кухня, спальня, гостиная или кабинет. Конечно, наиболее он подходит для спальни, ведь здесь можно установить кровать с кованными деталями, которая станет центральным предметов в интерьере. Дополнит такое изделие изысканный комод, прикроватные тумбочки или дамский столик.



Главная особенность мебели в том, что она имеет светлые оттенки, такие как молочный, бежевый, белый, лавандовый или светло-голубой. Конечно, если того требует дизайн, то предметы интерьера могут иметь оттенки натуральной древесины, то есть покрыты лаком. Конечно же идеально в стиль впишутся изделия, украшенные цветочными орнаментами или росписью. Еще одна узнаваемая черта – это наличие потертостей на фасадах изделий, при этом сегодня такого эффекта удается добиться современными методами, но мебель выглядит так, как будто она появилась прямиком из старой Франции.

Почему мебель в стиле Прованс не может стоит дешево? Все дело в применяемых материалах и методах производства. Ведь для изготовления такой продукции используются только натуральные изделия, такие как дерево, камень или кованный металл. Узнать подробнее о продукции, а также ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании «Инлавка». Также здесь можно получить консультацию специалистов о подборе изделия для интерьера и гармоничного их сочетания.




28.11.18, 14:34
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru