Своё дело


Почему не стоит экономить на пластиковых окнах?



Экономическая ситуация в стране заставляет предпринимателей и частные домохозяйства экономить при проведении ремонтов и вообще при каждой удобной возможности. Однако, есть немало поговорок о том, что скупой платит дважды и что человек недостаточно богат, чтобы приобретать дешевые вещи.

Когда речь заходит об окнах, то здесь не стоит пытаться найти самое дешевое предложение, так как хороший оконный профиль, хороший сервис и гарантия все-таки стоят денег.

ГДЕ ВЗЯТЬ ОКНА ПО ОПТИМАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ

Считается, что лучший вариант - это компании в среднем ценовом сегменте с хорошей репутацией на рынке. Примером такой компании в городе Дедовске является фирма «ОкнаТек» http://dedovsk.oknatek.ru/, которая заслужила уважение потребителей и конкурентов.

Слишком дешевые окна могут оказаться приемлемого качества, но есть огромный риск, что предприниматель экономит на всем или не платит своим сотрудникам или использует неэкологичные материалы или плохую фурнитуру. Одним словом, ничего хорошего. Я расскажу вам интересный кейс конце статьи.

Фирмы, которые предлагают установить окна за завышенный ценник, вероятно, просто неэффективны и тратят деньги неправильно. Выбирайте фирмы с хорошей репутацией и тогда у вас не будет никаких проблем с окнами.

ЧТО ЖДАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ САМЫХ ДЕШЕВЫХ ОКОН?

У нас был случай, когда мы купили пластиковые окна во всю квартиру. В итоге они все очень сильно дули. В итоге все кончилось возвратам окон и фирма забрала окна назад - пришлось их вытаскивать со всей квартиры сразу. Окна были куплены потом в хорошей фирме.

Для справки - хорошие окна должны обеспечить микро вентиляцию помещения. То есть минимальная тяга должна обязательно присутствовать. Но из них не должно откровенно дуть. Также в хороших окнах используется качественный профиль, откосы, резина, крепления, ручки и так далее. И помимо этого, качество окон в конечном итоге зависит от прямых рук установщика. Плохой установщик или грузчики могут испортить изначально качественные окна. Поэтому брать окна стоит в проверенных местах.




04.05.19, 02:48
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru