Своё дело


Почему нельзя голодать на диете или сидеть на монодиете



Очень интересная тема для обсуждения. Дело все в том, что наши люди не смотря на кризис набирают в продуктовых магазинах полные тележки еды. Потом сидят зимними вечерами, едят все это в неразумных колчиствах. А потом в какой-то момент они понимают, что стали сликшом толстыми, чтобы быть правдой. И начинают резко закручивать гайки.

МОНОДИЕТА: СИДИМ НА КЕФИРЕ, ЕДИМ ОДНИ ОВОЩИ

Разумно было бы попросту ограничить количество употребляемых каллорий, улучшить качество потребляемой пищи (вместо макдональдсных сэндвичей гречка нежирным мясом). Но вмето этого люди бросаются в крайности. И например, полностью отказывают от мясу.

По дурости один раз я тоже попытался предпринять попытку держать подобную диету. Эффект мне не очень понравился. Уже через пару дней я почувствовал полный упадок сил. Как не крути, а мясо, белок, жиры и углеводы нужны. А когда ты сидишь на одной гречке и тертой морковке, то организм не получает ни достаточного колчиества всех этих веществ, ни достаточного количества энергии. Короче говоря, подобные монодиеты не только не полезны, но и несут потенциальную угрозу для твоего здоровья. Хотя могут дать временный эффект.

ГОЛОДАНИЕ

Голодание - это еще более жесткая диета, которую ни один вменяемый диетолог свои клиентам не порекомендует. И тм не менее, многие люди это практикуют и забывают про то, что когда они употребляют только воду, у них из организма постоянно вымывается витамины, минералы, соли. Не говоря уже про то, что телу не из чего строить новые клетки. Тут недалеко и до снижения иммунитета. А еще при голодании (а также и при монодиете тоже) ты в первую очередь теряешь мышечную массу и лишь в самом конце, когда резервы мышечных волокон почти полностью исчерпаны, начинает убавлять жир.

ТЯЖЕЛА ЖИЗНЬ ФОТОМОДЕЛЕЙ

Фотомоделям не смотря на хорошие заработки не позавидуешь. Работа заставляет даже худощавых от природы девушек худеть еще сильнее. Но такая работа более чем сомнительная и они сами выбрали ее для себя.




02.10.15, 00:45
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru