Своё дело


Почему нельзя очень резко худеть - комментирует фитнес-инструктор



Сегодня фитнес-инструктор рассказывала про то, чего можно добиться с помощью персональных тренировок. При этом была затронута тема скорости похудения. Почему нежелательно очень быстро сбрасывать вес?

Про то, что при быстром сбросе веса, он также быстро набирается - это все не самое главное. Самое важное, что при резком сбросе веса, в организме происходит гормональный сбой. И хотя сердце, сосуды, суставы получают меньшую нагрузку чем раньше, а вот как это сказывается на гормональном уровне и работе внутренних органов - это еще большой вопрос.

Отдельно стоит заметить и один неприятный косметический эффект. При быстром сбросе массы тела у человека остается лишняя кожа, которую потом не так-то просто убрать. При медленном сбросе веса такого эффекта не происходит.

21 ДЕНЬ ЧТОБЫ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ПРИВЫЧКА

Персональная тренировка ничего не даст, если ты не будешь менять свои привычки. В первую очередь это касается не только повышения физической активности (что само собой разумеется). Речь идет также и о изменении пищевых привычек. Теперь никакой курицы с жареной картошкой на ночь.

Чтобы у человека появилась новая привычка, на закрепление требуется всего-лишь 21 день придерживаться нового распорядка в своей жизни.

При этом не стоит ожидать чуда. За один месяц не исчезнет брюхо, которое ты отращивал годами. Некоторые люди показывают, конечно, феноменальные результаты. Но они пашут в спортивном зале как проклятые. Кроме того, это не всегда полезно для здоровья - сликшом радикально резко худеть. Намного лучше, если вы также как и я скинете 10 килограммов за год с радикальным пересмотром своего образа жизни, а не сделаете это за три недели путем инасилования своего организма, а потом при возврате к привычному образу жизни быстро наберете свой вес назад.




01.09.15, 00:05
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru