Своё дело


Почему стоит отдавать детей на английский язык еще до школы?



В последние годы очень популярным стало записывать детей в разные кружки. Школьников возят после учебы на дополнительные развивающие занятия. А во время каникул отдают детей в лагеря, где с утро до вечера проводят развивающие занятия по самым разным направлениям.

Эксперты в сфере развития мозга отмечают, что детям нужно стараться показывать самые разные виды деятельности, чтобы понять, к чему у него есть склонность. У разных детей развитие протекает по-разному. И сложно предвидеть, какой именно кружок - лучше ему подойдет или хуже.

Однако, что касается английского языка - то это тот вид занятий, на который стоит отдавать ребенка в любом случае. Дело в том, что английский язык - нужен будет всем и всегда. Ведущие педагоги советуют отдавать детей на английский язык как можно раньше. В последние годы стала доступна такая вещь как английский для дошкольников. И это то, куда действительно следует отправить своих детей.

На это есть несколько причин. Во-первых, чем раньше дети будут изучать английский язык, тем им будет потом проще в школе и в университете. Второй момент - английский по факту является языком международного общения и он объективно нужен много где. Например, мне английских здорово помог при работе программистом, при зарубежной туристической поездке в Испанию и даже в научной работе в аспирантуре. При этом когда я попал в первый класс именно дошкольные занятия мне помогли с легкостью осваивать гимназическую программу.

Вы можете водить ребенка на соответствующие курсы или найти английский детский сад, который представляет собой группы с неполным днем, где полностью общаются на английском языке. Таким образом мы получаем языковую среду не выезжая за рубеж. А как вы знаете, именно языковая среда - это залог того, что ваш ребенок сможет выучить английский язык без особого труда. Такой способ прекрасно работает и для взрослых. Но дети учатся в разы быстрее. Поэтому несколько месяцев обучения в таком детском сайду дадут просто потрясающий прирост по навыку общения на иностранном языке - отмечают ведущие педагоги.

В случае, если вы хорошо подготовите базовый английский язык, то к первому классу вашему ребенку будет намного проще адаптироваться в классе и к новой учебной программе. Это в целом поможет в успеваемости и даст огромную свободу в развитии в будущем. Те ребята, которые не изучали английский в раннем возрасте, столкнулись с проблемой в изучении английского в университете. С другой стороны хороший разговорный английский позволяет и учиться за рубежом и путешествовать почти без языкового барьера. Также это усиливает карьерные перспективы и вообще развивает мозг.




20.03.20, 23:39
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru