Своё дело


Почему стоит приобрести дорогую дизайнерскую кухню на заказ



Нужна кухня? Чего казалось бы проще – идем в магазин и покупаем, благо их (магазинов) сегодня намного больше, чем требуется. И вот тут начинается самое интересное: подходит размер – не подходит цвет. Подходит цвет - но нет нужного функционала. Ура, нашли! А нет, не тот угол: вместо правого – левый; все как хотим – но некуда деть вентиляционный короб. И это только поверхностные части айсберга!

На практике оказывается, что найти действительно качественную и красивую кухню очень тяжело. А те готовые «фабричные» кухни, которые есть в продаже - стоят дорого и сделаны при этом из самых бюджетных материалов. При этом часто ценник на кухни далеко не бюджетный. Даже если производитель - небольшой местный гаражный кооператив, потому что и он не хочет работать бесплатно, а уж владелец выставочного салона в магазине – тем более! В итоге кухня «из картона» по цене от самолета…. Да еще и потому, что просто устали искать и выбирать.

Но есть и другая философия. Когда речь идет о приобретении товаров длительного пользования, то здесь лучше не экономить. Вещь, приобретаемая на много лет не для просто стояния в углу, а для постоянного ежедневного многократного использования и сохраняющая при этом ит анешний вид и работоспособность – по умолчанию уже не может стоить дешево. А если учитывать и морально-эстетический фактор – не нарушение гармонии в доме а создание еще большего уюта и комфорта для тех семей, которые любят готовить и проводить вместе время за чашечкой кофе утром или за ужином после повседневных забот – то тем более. И вот тут как раз стоит подумать над выбором кухни по индивидуальному проекту, как и советуют многие профессиональные специалисты в этой области. Задача правда тоже не их легких – салоны есть на каждом углу, интернет пестрит объявлениями «Элитные кухни на заказ за 100000 руб». Правда плохо вяжется в сознании помещение за 1млн руб в сочетании с кухней за 100 000 руб, но сумма то такая привлекательная! Рассмотрим этот вопрос более подробно, как советуют профессиональные дизайнеры и производители качественных элитных кухонь:

1. Индивидуальный дизайн. Обязательное требование в подходе к выбору варианта решения. Все мы знаем о том, как удешевляют производство строительных конструкций и элементов за счет вытеснения внутрь жилого помещения всех служебных коммуникаций в новых домах, да и в домах старой постройки сюрпризов тоже не мало. Вентиляционные короба, мусоропроводы, не выверенные углы, не ровные стены, газовые колонки, окна не на том месте – это только основные избитые истины, которые у всех на слуху. Если у Вас квартира-студия – и то приходится много времени потратить на выбор варианта размещения готовой кухни, а уж в давно обжитой, заполненной мебелью квартире – с разбегу купленная кухня может просто испортить весь вид.

2. Стиль. Тут разброс мнений вообще безграничен. От резкого контраста до полного вписывания в уже имеющийся. Достигается это тоже очень непросто. Это не только цвета, стекла, зеркала, это еще и планировка, насыщение функционалом, обработка материала различными способами, внешняя отделка.

3. Выбор материалов. Вот тут начинается вопрос экономии. Зачем мне толщина 22, давайте 18! Зачем мне красивая фрезеровка, я сам лобзиком выпилю…. А ведь конструктор рассчитывает именно с этой точки зрения каждый элемент, и стоящий на полу, и висящий на стене. Чтобы выдерживал не только собственный вес, но и полезную нагрузку. Чтобы декоративная обработка была той, которую материал способен выдержать без нарушений технологии и последующих взаимных претензий покупателя и производителя.



Дизайнерские кухни по индивидуальному проекту - это инвестиция в домашний уют и комфорт.
Можно также рассмотреть классические кухни на заказ. Классические кухни подходят для подавляющего большинства требовательных заказчиков.



Дизайн кухни подразумевает не только выбор материалов и раковины, но и умную вытяжку, компоновку элементов так, чтобы максимально эффективно и эстетически красиво использовать ограниченное пространство кухонно.

Элитные кухни уже стало избитой рекламной фразой, встречающейся на каждом углу, их делают и в углу на коленке, и в соседних гаражах и по знакомству на мебельной фабрике, где завалялось немножко излишков фанеры, и действительно качественные отечественные производители. И по итальянским лекалам и по немецким, с соблюдением их же технологии, если используют соответствующее оборудование. И вот тут встает вопрос – как найти именно такого производителя?! Чтобы получить уникальную кухню, отвечающую всем идеям и мечтам, да еще и способную просуществовать лет 10-15 минимум.

Если у вас нет проблем с бюджетом, то стоит также предусмотреть место для фильтра воды, розетки под всю необходимую технику. Встроить можно газовую плиту, микроволновку, холодильник. Также в России часто на кухне размещают стиральную машинку и посудомоечную машину.

Обращайтесь к проверенным производителям элитной дизайнерской мебели, таким как Silver HOME. Вы получите прекрасное качество по оправданной цене.




16.09.19, 22:47
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru